МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Парасолька
#28886
Купите фейерверк, украсьте зал красивыми картинками, цветами, шариками.
Аватар користувача
дякуючі мушин
#28888
Как раз недавно брату свадьбу организовывал, я отвечал за развлекательную часть. Взял напрокат музыкальное оборудование в компании soundproject.com.ua, пригласил друзей-музыкантов. Они отлично продумали программу, был и вальс для молодых, караоке, дискотека.
Аватар користувача
дякуючі Shilens
#28939
Тоже вариант
Аватар користувача
дякуючі Marime
#29850
у меня тоже была не большая свадьба, но очень стильная, классно отгуляли
Аватар користувача
дякуючі Alisik
#29853
У нас была свадьба в прошлом году, это был незабываемый день. Нас было 12 человек, нам родители заранее сняли павильон в фотостудии - https://lightfield.com.ua/ с крутым интерьером. Там большое очень помещение в светлых тонах, также было много разных реквизитов по свадебной тематике. В фотосессии были задействованы все гости. Фотографии получились не обычные, очень кретаивные. Мы очень довольны тем, как все прошло
Аватар користувача
дякуючі Найяскравіша
#29889
Можно к специалистам обратиться и они вам всё на высшем уровне организуют.
дякуючі happyphoto
#30000
Я фотограф и самая красивая свадьба, что у меня была, кстати на 10-12 человек - это в украинском стиле, прогулка-фотосессия по городу и в Пирогово. В городе все оборачивались, сигналили и поздравляли: https://happyphoto.club/project/happywedding/
А самая скучная - безалкогольная!) Скучновато конечно было, особенно ведущему.
дякуючі Kolopolanova
#30117
сейчас трудно кого-то чем-то удивить
Аватар користувача
дякуючі Marakyya
#30118
Устройте выездную церемонию. Закажите беседки, украсьте их легкой тканью и цветами. В беседках разместите столы с красивыми скатертями. Несмотря на то, что все будет происходить на природе, не забывайте, что это не пикник, а свадьба, так что особое внимание уделите сервировке. Как лучше это сделать, можете прочитать тут https://ladyplace.ru/home/byt/servirovka-stola.html. Обязательно закажите какое-нибудь шоу, а вечером устройте представление с участием пиротехники. Такую свадьбу запомните не только вы, но и все ваши гости.
дякуючі Yula-kvitka
#30131
Выездная церемония, лавки украшенные корзинками с пионами, декоративные клетки с бутоньерками, нежно, романтично, без странных конкурсов
дякуючі zaremsh
#30216
Главное подарков побольше надарите дорогих, стоящих, что потом им в жизни пригодятся а не праздник. Да и праздник это скорее для гостей что бы те наелись напились, подрались, а молодым от того что, да ничего. Так что лучше либо деньги им отдайте либо технику дарите.
дякуючі oleshika
#30217
zaremsh писав:Главное подарков побольше надарите дорогих, стоящих, что потом им в жизни пригодятся а не праздник. Да и праздник это скорее для гостей что бы те наелись напились, подрались, а молодым от того что, да ничего. Так что лучше либо деньги им отдайте либо технику дарите.
Кстати, здравая мысль. Лучше им автомобиль купите, холодильник большой или телевизор, а праздник все равно пройдет и от него ничего не останется. Моя подруга просто расписалась со своим мужем без всякого пафоса и просто посидели дома в кругу семьи. А сэкономленные деньги они потратили на машину на ее обновление: диски, шины http://rozetka.com.ua/avtoshiny/c433082 ... ie-272710/ салон, часть на квартиру и путешествие. Думаю и правильно сделали.
дякуючі tohta
#30227
oleshika писав:
zaremsh писав:Главное подарков побольше надарите дорогих, стоящих, что потом им в жизни пригодятся а не праздник. Да и праздник это скорее для гостей что бы те наелись напились, подрались, а молодым от того что, да ничего. Так что лучше либо деньги им отдайте либо технику дарите.
Кстати, здравая мысль. Лучше им автомобиль купите, холодильник большой или телевизор, а праздник все равно пройдет и от него ничего не останется. Моя подруга просто расписалась со своим мужем без всякого пафоса и просто посидели дома в кругу семьи. А сэкономленные деньги они потратили на машину на ее обновление: диски, шины http://rozetka.com.ua/avtoshiny/c433082 ... ie-272710/ салон, часть на квартиру и путешествие. Думаю и правильно сделали.
Ну вы и даете. Праздник молодоженам устроитьэто обязательно. Хотя подарки тоже играют не маловажную роль.
Аватар користувача
дякуючі Gavi
#32363
Конечно праздник очень важен для молодожен. Ведь каждая невеста хочет покрасоваться в свадебном платье (кстати, вот по ссылке прекрасный выбор платьев для невесты), покушать свадебный торт, потанцевать первый свадебный танец. Подарки это конечно хорошо, но ведь должны остаться и приятные воспоминания и красивые фотографии)
Аватар користувача
дякуючі Frostsmasher
#40852
Боярин писав:Планируем организовать детям свадьбу, думаем сделать что-то не так как у всех… Что можно придумать? На свадьбу приглашены всего 12 человек, с молодыми – 14…
конечно органиизовуйте, это один раз на всю жизнь. Запомниться и фотографа хорошего позовите, пусть сделает фотосессию.
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!