МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Alexiss
#26206
JiMini писав:Я вот думаю подкорректировать форму груди и увеличь немного. Кто-нибудь пользовался услугами пластических хирургов, поделитесь опытом, пожалуйста.
Тоже давно планирую подкорректировать форму груди и увеличить немного ее. Да все никак не решусь )))
дякуючі Jannet
#26207
absolute писав:Ой, все вот увеличить грудь хотят, а я бы чуточку уменьшила :D
Я бы тоже чуточку уменьшила грудь, но у меня пока не хватает средств, чтобы сделать все, что задумала. Уже даже выбрала клинику в которой сделаю маммопластику и это будет столичная http://www.goldlaser.com.ua/nashi-uslug ... moplastika но осталось поднакопить половину от необходимой суммы примерно, так как 50% уже собрала.

Зображення
Аватар користувача
дякуючі Frostsmasher
#44096
Как не крути, ног грудь красит женщину
Аватар користувача
дякуючі Wipha
#44103
Alexiss писав:
JiMini писав:Я вот думаю подкорректировать форму груди и увеличь немного. Кто-нибудь пользовался услугами пластических хирургов, поделитесь опытом, пожалуйста.
Тоже давно планирую подкорректировать форму груди и увеличить немного ее. Да все никак не решусь )))
Значит можете терпеть и так. Если б припекло -побежали бы
Аватар користувача
дякуючі Pupa
#44108
Wipha писав:
Alexiss писав:
JiMini писав:Я вот думаю подкорректировать форму груди и увеличь немного. Кто-нибудь пользовался услугами пластических хирургов, поделитесь опытом, пожалуйста.
Тоже давно планирую подкорректировать форму груди и увеличить немного ее. Да все никак не решусь )))
Значит можете терпеть и так. Если б припекло -побежали бы
вы так говорите, как будто это так легко, как в туалет сбегать. Сама операция стоит две тысячи долларов и плюс импланты.
Аватар користувача
дякуючі silena007
#60832
В любом случае, какое-бы не было операционное вмешательство - это своеобразный риск. Я вообще боюсь крови и уколов, а поэтому само слово операция вызывает у меня панический страх, так что не пойду на это даже под дулом пистолета. Но подружка у меня есть, очень храбрая женщина, та любит себя украшать и готова ложиться под нож. К Дню Влюбленных сделала подарок своему возлюбленному -увеличила грудь сразу на два размера. Клиника Platinum Laser дала ей пожизненную гарантию на новых красавиц))
Аватар користувача
дякуючі Анэт123
#60988
я нет, моя подруга пользовалась. выбрала клинику в Киеве. специально туда ехала ради такого.
Аватар користувача
дякуючі KarinaD
#61175
у меня есть подруга, которая сделала себе пластику груди на уменьшение размера. у нее был 4, если я не ошибаюсь, а она сделал себе 2й. ходит счастливая. говорит что очень сложно было ходить с такой большой грудью, большая нагрузка на спину. так что и такое бывает)
Аватар користувача
дякуючі Oliviya
#61229
Это не совсем может быть мой опыт, это опыт лучшей подруги! Она делала пластическую операцию, делала в клинике у нас в Киеве! Если хотите , я могу ссылку дать https://virtus.ua/ . Вы можете посмотреть и услуги клиники, которые они оказывают! У неё было не то что маленькая грудь.. Ну скажем так , она отсутствовала вообще ..то есть я хоть и не одобряю пластической операции, но в ее случае это было и правда осознанным решением! А потом она у них корректировал нос) Я вам сейчас расскажу ее просто не узнать!
Аватар користувача
дякуючі Dayva
#61268
Для тех, кто хочет подкорректировать форму груди и сделать ее немного больше, но не может решиться на операцию, могу посоветовать для начала воспользоваться кремом UpSize, вот тут https://klinikadovira.com.ua/krem-upsiz ... ye-otzyvy/ есть подробная статья, описывающая принцип его действия, предполагаемый результат, инструкция по применению и отзывы врачей и обычных женщин. Сама я только начала им пользоваться, еще не могу сказать, как он повлияет на размер и форму груди, но однозначно чувствуется, что он положительно влияет на кожу груди.
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!