МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Mun
#24667
Подскажите где можно купить в интернете хороший чемодан? А то уже скоро весна и начало путешествия. Так же расскажите, в какие красивые места в Украине можно посетить.
Аватар користувача
дякуючі Pipka
#24699
Карпаты, конечно же!!! Ну и вообще по Западной покатайтесь - красиво!
Аватар користувача
дякуючі Mashasha
#24725
Согласна, там чудесная природа. А чемодан можно найти через интернет поисковик.
Аватар користувача
дякуючі recingx
#24775
Сам часто бываю в разных городах и для этого решил приобрести чемодан на колесиках, чтобы удобно было во время ходьбы. Приобрел себе на сайте http://siker.com.ua/ среднего размера, в который хорошо помещались все мои вещи. Доставка была быстрой, а качеством чемодана полностью доволен. А насчет поездки, то посоветую поехать в западную Украину, Карпаты, Харьков.
Востаннє редагувалось 13-02-2017, 20:52:56 користувачем recingx, всього редагувалось 1 раз.
дякуючі Соловушка
#24878
Pipka писав:Карпаты, конечно же!!!
Очень хочу там побывать. Вообще, я люблю в отпуске чтоб погулять было, посмотреть - красоту, природу, архитектуру. А мужу только бы на море приехать да на пляже лежать. Сейчас вон доллар падать начал: http://www.alpari.ru/ru/analytics/revie ... _09022017/ так он опять во Вьетнам уговаривает. Я, конечно, туда с удовольствием, но это значит, что Прага летом обломается.. А я так хотела!
Аватар користувача
дякуючі Rawana
#24883
А мы в последнее время от чемоданов отказались. В Карпаты с рюкзаками ездим. Там не везде такие дорожки, что чемодан на колёсиках проедет, часто придётся его в руках нести.
Аватар користувача
дякуючі Anilamop
#24938
Ну я думаю, что с чемоданом особых проблем не должно быть, так как они сейчас есть везде, как во всех магазинах, так и в интернете можно найти, а с этим я думаю у вас вообще не должно быть проблем! Насчёт мест в Украине, то их тоже не мало, что хоть примерно хотите увидеть, или нет ничего такого особенного? Просто поездить по городам?! Вот я недавно в Киеве была, а до этого была там лет 5 назад, Киев все таки очень люблю! Кстати если что, то вот вам координаты очень хорошей гостиницы Randevu - вдруг вас понадобится! Ну и хороших путешествий вам)))
Аватар користувача
дякуючі Орехова
#24962
Если путешествие не долгое и не требует выезда за границу то чемодан нет смысла доставать, они не удобны.
Аватар користувача
дякуючі Писаревский
#25003
Орехова писав:Если путешествие не долгое и не требует выезда за границу то чемодан нет смысла доставать, они не удобны.
Я всегда со своей дорожной сумкой, только если в отпуск едем то достаем чемодан, он у нас очень большой. Влазят в него вещи мои, жены и еще ребенка.
Аватар користувача
дякуючі Pupa
#25021
А я привыкла к своему маленькому чемодану, он легкий и удобный, только красный и муж им не пользуется. Поэтому решила ему подарить на 23 февраля рюкзак для поездок. Уже купила на сайте магазина http://terrasport.ua/dir_bags.htm и должны скоро доставить. Взяла среднего размера на 40 литров, как думаете достаточно мужчине для поездок на 2-3 дня?
дякуючі manunji
#60191
Я думаю что и мне пора поменять старую дорожную сумку на новый чемодан https://rozetka.com.ua/dorojnye-sumki-i ... ny/c90423/ на колесиках. Цена этого приспособления здорово компенсируется удобством.
Зображення
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!