МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

#23637
Какие автомобили арендовать на свадьбу в стиле ретро? Хотим устроить неординарное торжество. Нужно, чтобы каждый элемент соответствовал стилю:) Свадьба в Харькове, варианты выбора есть. Но пока не определились:(
Аватар користувача
дякуючі Токмак Елизавета
#23638
Смотря, какая будет свадьба. Видела и на Запорожцах невесту с женихом. Но, мне кажется, что это слишком уж. Просто можно арендовать советские автомобили. Жигули, Москвичи. Думаю, что таких немало найдется в Харькове:) И стоить аренда будет недорого.
Аватар користувача
дякуючі *СКРОМНИЦА*
#23639
Идеально было бы, если бы была возможность Чайку где-то арендовать. Думаю, что это лучший ретро-автомобиль, который классно выглядит:) Хотя, честно говоря, не приветствую идеи делать свадьбу в стиле ретро. Как-то странно, как минимум.
Аватар користувача
дякуючі Мария Лионова
#23640
Услуги аренды авто на свадьбу в Харькове предлагают многие компании. И очень трудно определиться, куда обращаться, как сэкономить и на чем. Мне кажется, что для свадьбы в стиле ретро может подойти одна из этих http://dreamcar.etov.ua/ машин. Особенно мне нравится первая. А вам? Идея с проведением тематического торжества - классная:) Желаю, чтобы у вас все получилось. Думаю, что гости будут приятно удивлены.
Аватар користувача
дякуючі Zoopark
#23658
и сколько платили за час?
дякуючі мама25мама
#32278
Свадьба в ретро стиле это - очень круто. Мы были на такой в этом году у моей сестры, всем очень понравилось, был определенный дресс код, наряды жениха и невесты, конечно же, ретро автомобиль, все это создало непередаваемую атмосферу.
Зображення
дякуючі мама25мама
#32279
Zoopark писав:и сколько платили за час?
Платили 600 грн. за час
Аватар користувача
дякуючі Артем Мирошниченко
#47079
Ребята, а современное авто реально в аренду взять, а то будущая моя супруга не очень ретро любит.....
Аватар користувача
дякуючі Любов Олександрівна
#47082
Артем Мирошниченко писав:Ребята, а современное авто реально в аренду взять, а то будущая моя супруга не очень ретро любит.....
Понимаю её....я тоже не особо люблю ретро варианты....
Аватар користувача
дякуючі Marime
#47146
Сейчас на Свадьбы чаще всего автомобили представительского класса арендуют https://www.sixt.ua/ukraine/ . Марка уже от личных предпочтений зависит. Такое авто надёжное. Оно 100% не подведёт. Да и молодёжь теперь современные авто в качестве кортежей предпочитают. Они реально шикарно смотрятся) Тем более, что любое всегда на нужную дату забронировать можно.
Аватар користувача
дякуючі Alisik
#47714
Сейчас и в самом деле чаще всего для торжества представительные авто на прокат берут.
Аватар користувача
дякуючі Артем Мирошниченко
#47716
Alisik писав:Сейчас и в самом деле чаще всего для торжества представительные авто на прокат берут.
Конечно. Те более сейчас автопарк обширнейший.
Аватар користувача
дякуючі Найяскравіша
#47722
Моя сестра на Свадьбу тоже современное авто на прокат брала http://ukr-prokat.com/ru/ . Они у Компании "Укр-Прокат" шикарную белую иномарку на три дня арендовали. Им ещё и скидку выгодную сделали) Машину бронировали за ранее. Это легко можно в любое удобное время в режиме онлайн сделать.
Аватар користувача
дякуючі Машустик
#47729
мне тоже нравится, когда свадебный кортеж из шикарных машин состоит)
Аватар користувача
дякуючі Alisik
#48113
Мне тоже большие машины а Свадьбах нравятся)
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!