МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Katee
#23375
Кто нибудь занимается секонд хэндом? Где делаете закупки? Возникла идея заняться таким видом бизнеса.
Аватар користувача
дякуючі Svetlana314
#23378
Я тоже думала о таком бизнесе, но мне кажется что это не большой доход.
Аватар користувача
дякуючі Dimm
#23380
В Киеве есть оптовый секонд-хенд склад Там самые выгодные цены, и товар отличный, идет напрямую из Англии. Вообще, такой бизнес в наши дни самый прибыльный. Поэтому у вас возникла идеальная идея заняться именно этим.
Аватар користувача
дякуючі Писаревский
#23396
Посмотрел, там только нет Франции, Швейцарии, а одежда хорошая именно оттуда.
Аватар користувача
дякуючі Rawana
#23665
все это с лихвой окупится, если дело заняться и на качестве не экономить, еще правильно выбрать ориентированный район для расположения магазина, что б покупатель пришел
Аватар користувача
дякуючі МалььВина
#23822
silena писав:Идея бизнеса не плохая, у нас в Харькове этот вид деятельности процветает, основной клиент, это мамочки, которую закупают одежду деткам, поэтому если вы будете держать акцент на детской одежде, то хорошая вероятность успеха. Начать нужно с малого, найти приличное помещение под магазин, сейчас много предложений на сайтах, здесь посмотрите, есть даже с ремонтом, и закупив одежду через надежный источник и решив юридические вопросы, можно приступать. По крайней мере, с детской одеждой успех гарантирован.
А по моему отличная идея, арендовать магазин, на покупку у большей части желающих открыть бизнес деньги вряд ли найдутся, а если магазин, да еще и с ремонтом, не плохая экономия. Покажу сайт своему напарнику.
Аватар користувача
дякуючі Ирусик
#23960
Реально прибыльное дело - я этим уже несколько лет занимаюсь, ни разу не было такого, чтобы товар лежал. Беру классные изделия харьковских мастеров http://decor.kharkov.ua/ и продаю на иностранных сайтах. Разбирают моментально, есть такие, что под заказ работают. Так что если есть желание, то стоит этим заняться.
Аватар користувача
дякуючі Огарьов
#24167
В основном в стоковых магазах делаю
Аватар користувача
дякуючі Лисичкина
#58172
Я вот тоже думаю открыть свое дело - только шить я не умею
Аватар користувача
дякуючі Елена Проваль
#58173
Покупать-продавать сейчас самый популярный вид бизнеса.
Аватар користувача
дякуючі alenaЦ
#58174
Моя знакомая открыла агенство дизайна и активно обустраивает квартиры, дома и различные помещения. Тесно сотрудничает с фирмой ТК https://tk.ua/ru/catalog/dlya-dekora/category.html Закупает у них ткани для декора и различную фурнитуру. Неплохо зарабатывает на этом деле.
Аватар користувача
дякуючі tascha56
#60293
Katee писав:Кто нибудь занимается секонд хэндом? Где делаете закупки? Возникла идея заняться таким видом бизнеса.
Я занимаюсь розничной продажей сувениров и подарков, очень доходный скажу вам бизнес. Сам товар покупаю в оптовом интернет - магазине Sunopt.com.ua https://sunopt.com.ua/, скажу вам товар отличного качества, цена оптовая. У себя в магазине реализую товар по розничной цене, имею при этом хорошую прибыль.
дякуючі Vitamin
#60320
не прибыльно((
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!