МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Токмак Елизавета
#22481
Вообще не хотела бы праздновать. Так как мы отмечали два года назад - не понимаю, зачем. Поили и кормили кучу людей. За потраченные на то время деньги могли бы хорошо отдохнуть на море.
Аватар користувача
дякуючі Katee
#22482
Умные люди сейчас свадьбы не делают, а едут сразу в свадебное путишевствие на эти деньги :bugaga:
Аватар користувача
дякуючі *СКРОМНИЦА*
#22487
А я бы хотела расписаться где-нибудь на островах, красиво, романтично. Но так бывает только в фильмах или сказках. Не верю, что можно в наше время позволить себе вырваться куда-то:)
#22503
Тихонова Мария писав:Девочки, где бы вы хотели отпраздновать свою свадьбу? Какое свадебное путешествие спланировать? Куда?
Мы просто решили расписаться по-тихому, никого не приглашая. Только мы и родители, без свидетелей даже. Деньги на свадьбу откладывали давно, но вот как-то решили, что лучше потратим их на путешествие. Сейчас присматриваем туры на Мальдивы. Из Одессы улететь хотим на следующих выходных, думаю, что все получится. В «Империя-Тур ВИП Клуб» http://empire-tour.net/country/maldives/ можно сейчас купить тур по очень приятной цене. Надеюсь, что наш отдых будет самым незабываемым и романтичным:) Мальдивы - моя мечта и она скоро сбудется!
Аватар користувача
дякуючі Незнайомка
#22525
А мы в Прагу полетим скоро, сразу после свадьбы. Пока такой план. Никогда еще нигде не была :xmas2:
Аватар користувача
дякуючі Парасолька
#22526
У меня свадьба будет уже скоро - в январе и сразу после росписи мы с мужем полетим в Ларнаку. Мы решили не отмечать свадьбу с роскошью абсолютно ненужной, а съездить в путешествие. Нам подсказали, что здесь https://tripmydream.com/blog/aviaperele ... ov-ukrainy можно найти недорогие билеты на самолет. Мы уже посмотрели цены, они нас вполне устраивают.
Аватар користувача
дякуючі Kara
#22541
И мы тоже пир решили не устраивать, чтоб больше денег осталось на путешествие. У нас был небольшой свадебный фуршет для родных и близких друзей. Да мы и не любим большие застолья, даже шумную свадьбу никогда и не хотели. Вот и решили не идти на поводу традиций и сделать всё так, как хотели именно мы
Аватар користувача
дякуючі МаринаКлимова
#23155
Вдвоем... На сэкономленные денежки от свадьбы.... Да хоть куда!!! Смотря сколько было на сэкономлено... Желательно тропики, располагают... А застолье, вам это надо?
Аватар користувача
дякуючі Олеся_
#23157
Отметила в октябре свою свадьбу так, как и не рассчитывала. Правда, можете верить, можете нет, но моя свадьба оказалась лучше, чем я представляла. Пригласительные заказывали в wedindiy, все открытки были дизайнерски оформлены и каждая была в конверте. Практически все пригласительные отправляли по электронной почте. Платье я взяла на прокат. Отмечали в РК ’Дельфины’ (это Жуков остров). Аренда большого шатра на 130 человек обошлась в 8000 гривен. Тут есть гостиница на воде , рассчитанная на 30 человек. Есть причал. Мы арендовали катер, и приехали к месту, как говорится с ветерком. С собой можно было всё привезти, включая еду, выпивку. Танцы были до упаду. ))
Востаннє редагувалось 27-12-2016, 19:54:56 користувачем Олеся_, всього редагувалось 1 раз.
дякуючі AnnaTimofeeva
#23158
МаринаКлимова писав:Вдвоем... На сэкономленные денежки от свадьбы.... Да хоть куда!!! Смотря сколько было на сэкономлено... Желательно тропики, располагают... А застолье, вам это надо?
Почему же? Я обожаю свадьбы - это весело, и поверьте, есть что хорошего вспомнить. Тем более, кому не себе самой можно устроить незабываемый праздник. Мы смогли и в путешествие и на банкет - все легко устроилось, даже несмотря на то, что свадьба была в холодное время года. Посмотрите, как можно украсить банкетный зал http://wedding.ua/company/decorating/kiev/ оформление свадьбы в Киеве не было обременительным в плане финансов, а вышло весьма красиво - гости обычно компенсируют большую часть денег.
Аватар користувача
дякуючі ignateva
#23507
Я бы на Мальдивах устроила пляжную свадебную вечеринку!
Аватар користувача
дякуючі Ирусик
#23510
Я не понимаю этих пышных свадеб и большого количества гостей - лучше купить красивые кольца и уехать вдвоем путешествовать!
Аватар користувача
дякуючі Елена Проваль
#23515
Согласна, мы с будущим мужем так и сделали. Единственное на что хорошо потратились - это на красивые обручальные кольца - заказала себе с камушком из красного золота на Злато юа. Хотела именно из красного золота, поскольку это золото сейчас самое популярное http://news.liga.net/pr/economics/88331 ... zolote.htm а муж взял такое же, но без камня - полностью гладкое, мужское. А потом мы уехали в Турцию на 10 дней, так хорошо отдохнули и нисколечко не жалеем.

Зображення
Востаннє редагувалось 06-01-2017, 14:01:31 користувачем Елена Проваль, всього редагувалось 1 раз.
дякуючі Byton
#23531
на канарах :hihihi:
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!