МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

#22370
Посоветуйте, какие шторы выбрать для гостиной? Заканчиваем ремонт, и нужно уже заказывать шторы и другой текстиль, но не могу определиться с выбором. Интерьер в современном стиле, ближе к минимализму, в бело-красных тонах. Что лучше выбрать и где можно приобрести шторы в Днепропетровске? Буду признательна за рекомендации.
Аватар користувача
дякуючі Владлена
#22371
Если интерьер современный, тогда классические гардины с пышными ламбрекенами вам точно не подойдут. Возможно, вам понравятся вертикальные жалюзи, или шторы день-ночь, которые в рулон сворачиваются. Забыла их название))) Можно добавить тюль.)
Аватар користувача
дякуючі Ленчик Егорова
#22381
У меня вообще нет штор на окнах, только тюль и деревянные жалюзи. Но я живу на последнем этаже, и нет дома напротив, никто не смотрит в окна.)) Возможно, вам подойдут шторы плиссе. Они интересно смотрятся в любом интерьере.
Аватар користувача
дякуючі Глория
#22392
Мне нравится, как в интерьере смотрятся римские шторы. Сейчас много тканей, есть оригинальные модели, практичные и удобные. Можно выбрать с любым механизмом управления. Я домой на все окна купила себе. Посмотрите на сайте https://www.story-rulonnye.com.ua/ . Там выгодные цены, и ассортимент хороший. Вам помогут подобрать, и быстро изготовят по вашим размерам. Думаю, вам понравится.
Аватар користувача
дякуючі Dimm
#22415
У меня жалюзи.
Аватар користувача
дякуючі Olessa
#22709
И я предпочитаю обычные шторы. Они придают законченность интерьеру, уют. Шторы предпочитаю из полиэстера, он хорошо выглядит, за ним легко ухаживать, не мнется, не впитывает запахи. Я сама шторы шью, покупаю ткань в интернет-магазине http://barbatextile.ua/category/polister/. У них большой выбор различных тканей, цены хорошие, потому что прямо от производителя. Мы с подругами обычно заказываем у них целый рулон ткани, потом делим. Выгоднее самим шить, да и несложно это.
Аватар користувача
дякуючі Polya75
#37749
silena писав:А мне нравятся обычные шторы, с ними уютней
Тоже вариант, даже самый удобный, я считаю.
Аватар користувача
дякуючі Zara
#37759
Жалюзи смотрятся, как будто у вас не дом, а офис какой-то, мы обычные покупали занавески в гостиную в https://lanita-shtor.com.ua/category/ty ... ostinnuyu/ смотрится намного уютнее, нежели жалюзи, сразу чувствуется, что находишься дома в тепле и комфорте)) Ну мы именно на уют ориентировались, для нас он важен))
Аватар користувача
дякуючі Katj
#38420
Ленчик Егорова писав:У меня вообще нет штор на окнах, только тюль и деревянные жалюзи. Но я живу на последнем этаже, и нет дома напротив, никто не смотрит в окна.)) Возможно, вам подойдут шторы плиссе. Они интересно смотрятся в любом интерьере.
Очень даже неплохой вариант, надо и себе присмотреться.
Аватар користувача
дякуючі nadezhdasmile
#38422
Dimm писав:У меня жалюзи.
У нас также жалюзи. Это очень практично, стильно и красиво.
Аватар користувача
дякуючі Ksuwa
#38427
Я недавно после ремонта также меняла все шторы и тюли. С этим мне очень повезло, так как нашла хорошее интернет-ателье, в котором есть большой выбор и умеренные цены. Там мы себе под заказ сшили ламбрекены в гостиную lambrekenatel-e.com.ua/g17364904-azhurnye-lambrekeny . Очень довольны, так как качество материала и пошива просто замечательная.
дякуючі kacherdarina
#62604
Очень большой и красивый выбор штор здесь https://textile.interiostory.com.ua/ . Мы покупали себе в гостиную. Немного настороженно покупали, потому что это интернет все-таки, но все пришло и очень качественный товар.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!