МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

#20912
Какой оригинальный подарок подарить мужу на годовщину свадьбы? Он сентиментальный у меня, часто со мной пересматривает видео со свадьбы, мечтаем вместе. В общем, такой...Думаю, что ему приятного подарить.
Аватар користувача
дякуючі Марусечка:)))
#20914
Вы знаете, я думаю, что вам просто нужно куда-нибудь поехать вместе. Это будет для вас обоих замечательным подарком. Проведете время хорошо, будет, что вспомнить.
Аватар користувача
дякуючі Тихонова Мария
#20915
Хорошая мысль. Но подарок должен быть еще и таким, чтобы человек в руках подержал:) Знаете, мои родители дарят нам деньги на годовщину свадьбы всегда. Я, вроде как и покупаю что-то на эти деньги, но памятного подарка нет.
#20916
*СКРОМНИЦА* писав:Какой оригинальный подарок подарить мужу на годовщину свадьбы? Он сентиментальный у меня, часто со мной пересматривает видео со свадьбы, мечтаем вместе. В общем, такой...Думаю, что ему приятного подарить.
Если ваш муж действительно сентиментален, то хорошим подарком для него станет фотокнига. В Украине можно заказать изготовление такой книги во многих компаниях, но цены практически везде очень высокие. Я же заказывала своим родителям на серебряную свадьбу фотокнигу в подарок здесь http://www.forma-studio.com/fotoknigi Сравнивая стоимость, поняла, что дешевле, чем на этом сайте, я не закажу нигде. Собрала лучшие фото мамы и папы, мне сделали для них отличный дневник памяти:) Хорошая бумага, отличное качество фото в книге. Очень классный получился подарок. Может быть, вам тоже подумать над таким вариантом?
Аватар користувача
дякуючі Olessa
#20938
ну это вам виднее, вы же лучше своего мужа знаете
дякуючі Asura
#21950
Можно подарить массаж. А что? Начните с обычного, расслабляющего, с ароматными маслами. А там — как пойдет. Ваш подарочный массаж вполне может превратиться в эротический.
Аватар користувача
дякуючі Katj
#22021
Главное не подорок главное внимание.
дякуючі Селиванова
#22029
Одно другому не мешает ;) Хотя соглашусь что внимание таки очень важно, это основное.
Дарила своему мужу на день рождение зимний комплект шин http://infoshina.com.ua/shiny/zimnie , в октябре для каждого автолюбителя это лучший подарок.
Зображення
Аватар користувача
дякуючі Luna_lun
#22120
для меня нет ничего хуже, чем выбирать подарок мужчине. Мои воображение и фантазия доходят только до носков, бритвы и лезвий, пены для бритья или духов..... :%):
дякуючі svetiren
#22134
Я думаю с учетом сезона сейчас лучше всего подарить перчатки http://cub-shop.com.ua/muzhskie-perchatki
На cub shop сейчас отличные предложения + скидки
Я своему мужу за 500 грн шикарные кожаные перчатки купила
дякуючі Vitochka
#22271
Для каждого оригинальный подарок свой. Я своему мужу на этот день рождения подарила часы, которые покупала в интернет-магазине Swiss Watch http://glavred.info/zhizn/rado-pervye-v ... 02390.html , подруга посоветовала. Она там тоже своему мужу покупала, осталась довольна. Мне тоже нравятся, качество хорошее и выбор большой.
дякуючі Ликка
#22317
Это точно. Я вот буду дарить мужу планшет для интернета http://rozetka.com.ua/tablets/c130309/f ... 47=642993/ , он ему нужен по работе чтобы всегда быть на связи, иметь возможность проверить документы, доделать их в случае необходимости, отослать заказчикам.
Была идея и дочке купить планшет, увидела на Розетке недорогие варианты, но окончательно еще не решила по поводу ее подарка.
дякуючі Анталия
#22396
марго03 писав:У меня муж игроман, любит поиграть на приставке. Я ему хочу подарить приставку, которую выбрала здесь. Цена и правда доступная, да и новинка, ему точно должно понравиться. А еще радует что доставка по всей Украине быстрая.
А в какие игры можно играть?

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!