МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Zoopark
#23657
Красиво
Аватар користувача
дякуючі Mick
#24058
Да, уж скоро весна.
дякуючі Nukta
#24071
Нашла красивенное подвесное кресло для дачи Украинские Конструкции Dabl http://rozetka.com.ua/13055630/p13055630/
Ох, какое ж крутое! Надо к лету накопить на него)
Аватар користувача
дякуючі Gutalina
#24287
Нам щелевая капельная лента помогает бороться с бурьянами. Она поливает лишь те участки, которые надо поливать http://presto-ps.com.ua/lenti-kapelnogo ... blue-line/ , а бурьян остаётся без подпитки. Соответственно, он умирает сам по себе.
дякуючі Аннэт
#24630
кого,крыльцо кирпичное????
дякуючі Аннэт
#24632
честно говоря хочу хорошее крыльцо,чтоб ребенку было безопасно по нему подыматься и спускаться,видели бы вы то что сейчас это парнография какая-то,без перил,высотой метр + еще и ширина ступеней 80см,сама боюсь ходить по нему!
дякуючі Jannet
#26373
У кого на даче есть сауна? Как ее правильно построить и с его начинать? Хотим в этом году сделать сауну!
дякуючі March
#26385
Jannet писав:У кого на даче есть сауна? Как ее правильно построить и с его начинать? Хотим в этом году сделать сауну!
Само собой сначала нужно построить помещение, а потом уже купить соответствующее оборудование и установить его. Нюансов конечно там не мало на самом деле.
Аватар користувача
дякуючі Жизелька
#26389
Ребята подскажите у кого какой забор? стоит ли тратиться на кирпичный или из камня или достаточно для дачного участка поставить профнастил или еще проще рабицу? Вот смотрю на сайте http://www.kupizabor.com.ua/ глаза разбегаются. А опыта в заборах нету нету вообще.
Аватар користувача
дякуючі Irmabeh
#26390
Рабица - несерьезно. А профнастил самое оно. И по деньгам и по практичности.
дякуючі Jannet
#26391
March писав:Само собой сначала нужно построить помещение, а потом уже купить соответствующее оборудование и установить его. Нюансов конечно там не мало на самом деле.
А про какое оборудование вообще имеете ввиду? Просто я вообще дуб дубом в этих делах)
Аватар користувача
дякуючі afendi
#26403
Irmabeh писав:Рабица - несерьезно. А профнастил самое оно. И по деньгам и по практичности.
У нас забор тоже из профнастила
дякуючі March
#26406
Jannet писав: А про какое оборудование вообще имеете ввиду? Просто я вообще дуб дубом в этих делах)
Ну как минимум нужно присмотреть хорошую дровяную печь, которой будет топиться парная комната. На Теплодар Украина точно знаю есть хорошие варианты таких печей. Но заметьте, что обязательно нужна на дровах, так как от неё на много лучше эффект, нежели от электро например. Еще желательно поставить ведро-водопад, можно еще и парогенератор с дозатором ароматов, но это конечно не первая необходимость. Само собой стоит обратить внимание на вагонку, которой будет обшита парная, желательно использовать финскую ель, канадский кедр или просто термоосину.
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!