МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Dimm
#17394
Ооо, для нас найкращий відпочинок - на природі ... свіже повітря, тиша і спокій. І теж хочемо купити велосипеди, щоб всією сім'єю кататися.
Аватар користувача
дякуючі Zvezda
#22950
Dimm писав:Ооо, для нас найкращий відпочинок - на природі ... свіже повітря, тиша і спокій. І теж хочемо купити велосипеди, щоб всією сім'єю кататися.
Якщо ви раптом все-таки зберетеся всією сім'єю на колективну велопрогулянку, я дуже рекомендую зняти все це дійство хоча б на камеру телефону (єдиний мінус - необхідність спеціального кріплення, але в будь-якому випадку до асортименту можна придивитися тут), що гарантовано подарує позитивні емоції вам і вашій родині в подальшому при перегляді :))
дякуючі Савельева
#22952
О, мне тоже очень нравится активный отдых и езда на велосипеде в частности. Замечательно, если маршрут будет проложен не по городу, а по проселочным дорожкам, люблю природу, ее красоту и тишину.
А вот муж любит рыбалку, купила ему в подарок Катушку рыболовную Lineaeffe Rapid Drake http://rozetka.com.ua/reels/c84712/prod ... pid_drake/ , хорошо когда у человека есть увлечения.
Зображення
Аватар користувача
дякуючі Katee
#22967
Мы на рыбалку часто ездим
Аватар користувача
дякуючі Vikusya
#23419
Отдыхаем пассивно в последнее время))) завалимся с любимым под пледик, киношки смотрим или сериалы, красота))) ну и на лыжах иногда выбираемся покататься) из фильмов только сегодня посмотрели неплохой, называется Джек Ричер: Никогда не возвращайся http://bobfilm.club/boeviki/20573-dzhek ... -2016.html очень интересный боевик с отличным сюжетом и актерским составом) посмотрите, нам понравился))
Аватар користувача
дякуючі sniegka
#23486
а мы с мужем обожаем активный отдых. очень часто путешествуем по стране, исследуем новые местности и изучаем наши родные достопримечательности. Очень помогает интернет в поисках интересных мест. Например вот последнее место, где мы побывали http://way2way.com.ua/i4-korostyshevskiy-karer.html
Аватар користувача
дякуючі alenaЦ
#36035
Мы отдыхаем активно на даче - вот это жесткий отдых
Аватар користувача
дякуючі Бабусяка
#36037
А мы недавно ездили на экскурсию в столицу Решили,
что давно нигде не бывали и купили билеты на автобус на сайте https://busfor.ua/автобусы/Катовице/Киев Замечательный город, красивая архитектура и вкусные круасаны - только их и ела все дни! Обязательно поедем еще - много мест не обошли, только по центру погуляли.
дякуючі Mariana91
#59849
Лично мне всегда были интересны фотографии. И для создания красоты я пошла в фотошколу https://redcucumber.kiev.ua/photoschool/ . Там меня учат правильно фотографировать и ретушировать фотографии
Аватар користувача
дякуючі alenaЦ
#60833
Думаем на море съездить, но не знаем куда
Аватар користувача
дякуючі Парасолька
#60834
Еще не планировала отпуск, все равно летом не пускают отдыхать.
Аватар користувача
дякуючі Думочкина
#60835
А я нашла способ как отдохнуть недорого, просматривала какие есть путевки в На Каникулы и увидела горящий тур в Испанию http://www.nakanikuly.ua/goryachie-tury . А у меня мечта была съездить в эту страну, не раздумывая позвонила и забронировала место в туре. Это был самый классный отдых в моей жизни.
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!