МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Liza-ma-ta
#22461
Похвастаюсь своим уловом с черной пятницы)))
Мой улов очень скромен на самом деле, в него попали те вещи, которые давно висели в избранном и ждали скидки ))

На скриншотах цены без скидок.
Зображення
Зображення
Зображення
Еще 2 вещи я так и не взяла (((( одно романтическое платье вчера было, а сегодня уже нет... очень жаль.... я прям уже образ с ним придумала (((

так и осталось оно мечтой
Зображення
еще с осени смотрю на терракотовые туфли из Манго, недавно появилось у меня одно платье, под которое они идеально подходят, но полную стоимость за них отдавать жаба душит... сейчас скидка 20%, но по размеру не понятно... а взять 2 и померить не получается (нет второго), боюсь прогадать.... в общем так и не решилась.. может завтра зайду в магазин и примерю...
Зображення
Вот как-то так, по-скромному ))))))
Аватар користувача
дякуючі Маргаритка27
#22462
Выгуливаю свое новое пальто, очень им довольна. А еще у меня новый свитерок, он мне так понравился, что я купила еще один такой, но в другом цвете.
Зображення
Зображення
Аватар користувача
дякуючі marinaillarionova
#22463
YuliaTyurina писав:Как выбрать идеальные женские брюки для офиса?
Понятно, что брюки должны быть в деловом стиле, в http://www.svitstyle.com.ua/брюки_женские много классных вариантов есть. Тут уж дело вкуса каждого. Но, на мой взгляд брюки должны быть максимально еще и женские. И самое для меня важное в выборе брюк -это ткань, которая не мнется. Если ткань мнется, то внешне это будет очень неряшливо смотреться. Особенно, когда в офисе находишься по 8 часов в день.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
дякуючі Пушистик
#22467
Купила себе стильные женские ботинки https://intertop.ua/catalog/zhenskaya_obuv/botinki/ в Интертопе, понравилось что сделали бронь на нужный мне размер и продержали ее аж два дня, пока я ждала свою зарплату.
Доставка пришла очень быстро, она оказалась бесплатной - приятный бонус. В выбранную модель я просто влюбилась, очень интересный дизайн!
Зображення
Аватар користувача
дякуючі Wipha
#22477
красивые ботинки.
дякуючі Tasta
#22490
brince писав:А я люблю носить деловые платья https://medini-original.com/dresses-business/оптом покупать кстати дешевле. Они удобные и всегда будут в моде.
Зображення
очень красивое платье и модель девушка
дякуючі segas
#22513
Gumetid писав:Главное – угадать с размером
Чтобы выбрать обувь по размеру, нужно, чтобы между носком обуви и концом большого пальца ноги оставалось расстояние не меньше величины ногтя этого же большого пальца.

Не стоит допускать компромиссов и выбирать тесную обувь, даже если она очень красивая. Это грозит образованием мозолей, отвердений кожи и натоптышей. Более просторная обувь человеку нужна для того, чтобы снизить нагрузку с большого пальца, который при ходьбе движется вперед примерно на полсантиметра. Как проверить обувь на ширину?

Важно, чтобы обувь была сделана из хорошего и тонкого, но прочного материала. Тогда, надев туфли или ботинки, вы сможете проверить обувь на правильность выбора по ширине.

Делают это так. Наденьте обувь и энергично проведите по ней в направлении от мизинца до косточки на большом пальце. Правильная обувь должна слегка сморщиться по линии проведения. Если этого не произошло, вероятно, вы выбрали слишком тесную обувь. А это – риск образования натоптышей, мозолей, деформации стопы и пальцев ноги.

Качество колодки


Колодка должна быть сделана из комбинированных частей. Та часть, которая идет от пальцев, должна быть шире той, которая находится в области пятки. Таким образом, стелька и колодка должны быть сделаны по форме стопы. Иначе нога будет уставать и человек будет приобретать заболевания, о которых раньше даже не подозревал. Поэтому не нужно экономить и покупать дешевую обувь, иначе эти деньги потом придется истратить на медикаменты.

Качество материалов обуви
Обувь должна быть из кожи или из натуральной ткани, чтобы нога могла дышать. Он никогда не сможет дышать в обуви из кожзама. Это вызывает повышенную потливость и эффект паровой бани. А в такой среде быстро развиваются грибки и размножаются болезнетворные бактерии.

Этого желательно избегать, а также выбирать носки из натуральной ткани. Синтетические ноги сильно сжимают ногу, увеличивают нагрузку на кровеносные сосуды, ухудшают и замедляют кровоток.

Чтобы не вызывать повышенную потливость стопы, не нужно покупать обувь на подошве из резины. Резиновая подошва тоже вызывает эффект бани, следует выбирать более крепкую и натуральную подошву, например, из каучука.

Правильный выбор кроссовок
Если человек активно занимается спортом или даже хотя бы пробежками, нужна удобная спортивная обувь. Эта обувь должна быть выполнена из экологически чистых материалов. Подошва этой обуви должна быть удобной, каучуковой, а если человек ходит в горы или занимается спортом зимой, нужна подошва с антискольжением.

У спортивной обуви должны быть аккуратно выполнены швы, и они не должны выходить рубцами внутрь, чтобы не травмировать ногу во время трения. Иначе могут возникнуть мозоли, натоптыши, отвердения. Швы обуви должны быть хорошо укреплены, чтобы они не могли разойтись.

Чтобы не натереть пятку во время бега или физических упражнений, нужно голенище средней высоты, но не высокое (в области пятки). Потому что, натерев пятку, можно получить воспаление сухожилий.

Какой должна быть шнуровка в спортивной обуви?
Во-первых, она просто должна быть. Шнуровка позволяет моделировать полноту ноги, если она напухает или отекает, или, наоборот, уменьшить эту полноту, если нога уменьшается в подъеме.

Шнуровка в правильной обуви не должна сильно сжимать ногу, потому что это может нарушить кровообращение.

Ортопедическая обувь
Такая обувь обязательно имеет систему амортизации. Когда человек бежит, даже в медленном темпе, на ноги приходится нагрузка, в три раза превышающая массу тела. Если человек полноват, коленные чашечки и позвоночник испытывают колоссальную нагрузку, поэтому чтобы ноги были здоровы, важно держать вес под контролем.

Снизить нагрузку на позвоночник и коленные чашечки можно, купив обувь с амортизационной системой. В этом случае вдоль подошвы распределяется прослойка воздуха. Тогда обувь поглощает толчки и удары о твердую поверхность, по которой бежит человек.

Еще лучше, если обувь будет иметь под стельками в районе пятки подушечку, сделанную из вискозоэла-стика.


Неоче­видные ошибки роди­телей,
за которые распла­чива­ется ребенок. Бесплатный тест для роди­телей
yurkovskaya.com
Объявление скрыто.


Если человек занимается пробежками постоянно, для комфорта нужно выбирать такую обувь, у которой стелька хорошо гнется. Такая обувь даст возможность бегуну свободно двигаться в любом направлении, стопа будет динамичной, а не застывшей в одном положении.

Обувь для активных видов спорта
Если обувь нужна для видов спорта, где человек постоянно прыгает, бегает и вообще активно двигается, например, во время волейбола, баскетбола или гандбола, нужно беречь связки. Сделать это с помощью обуви можно, если подобрать модель с надежной фиксацией лодыжки.

Это даст возможность смягчать удары стоп о твердую поверхность, но при этом двигаться свободно по всей игровой площадке.

Проверить такую обувь просто: нужно согнуть ее в подошве – она должна перегибаться пополам.

Если человек играет на зимней площадке, где есть участки обморожения, нужна подошва потолще, где есть рельеф и система антискольжения. Такая подошва обеспечивает хорошую подвижность и на трассе с перепадами рельефа – спусками и подъемами.

Обувь для занятий в спортивном зале
Она должна быть не тяжелой, не толстой, второе название обуви для зала – «легкость». Она предназначена для быстрых передвижений, поэтому подошва такой обуви должна быть тонкой, легкой, но прочной, и ни в коем случае не из резины.

Яндекс.Директ

Host Wood - здесь живут сайты !!!
мощные и устой­чивые сервера, умеренные цены на хостинг, поддержка 24/7
hostwood.net
Объявление скрыто.
Рынок орто­педи­ческой обуви
Иссле­дование рынка орто­педи­ческой обуви РФ 2016 г.
ПроизводствоИмпорт/ЭкспортФирмыПрогнозы
tebiz.ruАдрес и телефон
Объявление скрыто.
Если в спортивной обуви есть ортопедическая правильно скроенная колодка (шире в носках, уже в пятке) и фиксация пятки с помощью удобного задника – такая обувь снизит нагрузку на суставы, связки и сухожилия. А также защитит позвоночник и коленные чашечки от перенапряжения и связанных с ним травм. Амортизация в спортивной обуви для легких и быстрых передвижений по залу должна быть обязательно в середине стопы и в районе пятки.

Заботясь о том, чтобы приобрести удобную обувь, вы продолжаете жизнь своих ног и улучшаете их здоровье на долгие годы.
есть таблица размеров ?
Аватар користувача
дякуючі Kara
#22542
yoTati писав: Для меня эталон красоты Моника Белуччи, как она одевается, выглядит, ее мейкап. Сама я предпочитаю подобный откровенно сдержанный стиль
Да, она просто шикарна. Многим у неё стоит поучиться тому, как нужно выглядеть в свои 52 года.
дякуючі Алина1990
#22919
yoTati писав:Девочки, поделитесь, как вы относитесь к моде, следите за звездами и их стилем, кто для вас эталон красоты? Какой стиль предпочитаете?
Для меня эталон красоты Моника Белуччи, как она одевается, выглядит, ее мейкап. Сама я предпочитаю подобный откровенно сдержанный стиль
Ох, я тоже Монику обожаю. :banzai:
дякуючі Алина1990
#22920
OlyaLuks писав:Дівчата що буде модне в 2017 році?
В плане цветов, вроде, красный, синий, зеленый и терракотовый.
дякуючі Настюшка09
#22926
OlyaLuks писав:Дівчата що буде модне в 2017 році?
Мне кажется, что зимой всегда будут в моде теплые платья. Мы как раз с подругами себе заказали таких в интернет-магазине ТМ "MODUS" http://tm-modus.com.ua/catalog/platya_optom. Просто если у них покупать оптом, то они делают хорошую скидку.
дякуючі March
#23098
Мода - это очень серьезная зависимость в душе каждой женщины)
дякуючі Jannet
#23107
В наше время мало кто обращает на моду и одеваются так, чтобы было удобно, комфортно и не дорого. За всемирно известными брендами гоняться вообще стало сложно, так как курс валют вырос и мало кто себе может позволить.

Я лично вышла из ситуации и стала заказывать вещи оптом. Собираю всех подружках своих за монитор и чашечку кофе и начинаем выбирать. Когда на чем-то одно сойдемся, то смотрим, чтобы был мелкий опт и заказываем. Недавно даже заказали строгие пиджаки для работы, вот такой вид они имеют, чтобы выглядеть элегантно и красиво. Так что кому интересно, можете попробовать такой вариант.
Востаннє редагувалось 26-12-2016, 14:37:48 користувачем Jannet, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
дякуючі Alexiss
#23333
Wipha писав:красивые ботинки.
мне тоже пришлись по нраву эти ботиночки
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!