МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі antina
#64015
Я хотела бы записать себя в фитнес. Я так смотрела по интернету ролики, как они активно двигаются и мне это нравится. Думаю, что не против была бы тоже попробовать. Конечно можно и дома заниматься, делать все эти упражнения, но самой как то не очень интересно. Кто в курсе, как дорого сейчас обходятся уроки по фитнесу? Или это зависит от места и тренера? Куда бы посоветовали записаться?
Аватар користувача
дякуючі КоролеваПчёл
#64020
Дома конечно заниматься можно, но как показывает практика, никто дома не занимается)) Нет силы воли себя заставить регулярно хотя бы по 40 минут делать упражнения. Поэтому лучше конечно ходить на фитнес или в тренажерку или ещё куда, только желательно и там заниматься не одной, а с тренером. Особенно новичку.
Аватар користувача
дякуючі fora
#64021
[quote="КоролеваПчёл"]Дома конечно заниматься можно, но как показывает практика, никто дома не занимается)) Нет силы воли себя заставить регулярно хотя бы по 40 минут делать упражнения. Поэтому лучше конечно ходить на фитнес или в тренажерку или ещё куда, только желательно и там заниматься не одной, а с тренером. Особенно новичку.[/quote]
Главное только начать заниматься всем этим. В самом начале очень тяжело будет начать, но дальше втянетесь. Потому в нашей жизни все реально, но лень самый большой наш враг, я думаю меня многие кто поймет.
Аватар користувача
дякуючі olyaolya
#64023
все зависит от вашего графика работы. У меня был период когда могла занматься только дома, и когда спит ребенок.
мамы наверняка узнали это золотое время - после родов сразу.
так занималась год. Пришла немного хоть в форму.
потом когда няня появилась, могла отлучаться из дома на некоторое время купила абонемент в фитнес зал https://skyfitness.com.ua/
Конечно же отличается система и методика занятий в зале и дома.
Дома - это для поддержания штанов, и что бы в грязь лицом не упасть перед другими участниками фитнес группы
Востаннє редагувалось 27-11-2018, 15:30:37 користувачем olyaolya, всього редагувалось 5 разів.
Аватар користувача
дякуючі Mari4ka555
#64036
[quote="saibat"]Вообще нормальный фитнес клуб в Киеве найти не проблема. Почитайте отзывы и найдите тот что больше вам по душе. Благо уж я парочку точно знаю, но рекламить не хочу, а то мало ли, лучше сами поищите)[/quote]

А почему не хотите поделиться в теме своей парочкой фитнес клубов? Здесь же не реклама, а ваш совет автору темы и всем нам. Я два раза в неделю хожу заниматься фитнесом уже на протяжении двух лет. Мне очень нравится особенно группой отрабатывать упражнения. Тогда все стараются друг перед другом показать свое умение и вообщем получается неплохо.
Аватар користувача
дякуючі fora
#64038
[quote="saibat"]Вообще нормальный фитнес клуб в Киеве найти не проблема. Почитайте отзывы и найдите тот что больше вам по душе. Благо уж я парочку точно знаю, но рекламить не хочу, а то мало ли, лучше сами поищите)[/quote]
Сейчас в каждом районе оно все есть, так что реально воспользоваться всем этим. Но и конечно в плане, то они совсем разные. Потому давайте воспользуемся именно этим? Тем более акции есть массовые, стоит следить тщательно.
Аватар користувача
дякуючі anton60
#64039
[quote="antina"]Я хотела бы записать себя в фитнес. Я так смотрела по интернету ролики, как они активно двигаются и мне это нравится. Думаю, что не против была бы тоже попробовать. Конечно можно и дома заниматься, делать все эти упражнения, но самой как то не очень интересно. Кто в курсе, как дорого сейчас обходятся уроки по фитнесу? Или это зависит от места и тренера? Куда бы посоветовали записаться?[/quote]

Дома заниматься не совсем эффективно. По себе сужу. Когда решил заняться упражнениями, купил себе необходимый спортивный инвентарь и несколько дней усиленно занимался. Но потом пропустил несколько дней, некогда было. И такие перебои начались постоянно. Тогда и пошел в тренажерный зал и теперь посещаю его постоянно два раза в неделю и результат стал виден сразу.
Аватар користувача
дякуючі КоролеваПчёл
#64043
[quote="fora"][quote="КоролеваПчёл"]Дома конечно заниматься можно, но как показывает практика, никто дома не занимается)) Нет силы воли себя заставить регулярно хотя бы по 40 минут делать упражнения. Поэтому лучше конечно ходить на фитнес или в тренажерку или ещё куда, только желательно и там заниматься не одной, а с тренером. Особенно новичку.[/quote]
Главное только начать заниматься всем этим. В самом начале очень тяжело будет начать, но дальше втянетесь. Потому в нашей жизни все реально, но лень самый большой наш враг, я думаю меня многие кто поймет.[/quote]

Ну если говорить обо мне, то я в этом деле не ленюсь. Три раза в неделю у меня стабильно спорт, тренажерка и кардио. Но я вот замечаю, что как только даю слабину в еде и позволяю себе че-то не очень полезное, так сразу кг- другой набираю. Так что всем советую и пп придерживаться помимо спорта.
Аватар користувача
дякуючі olyaolya
#64051
[quote="saibat"]Вообще нормальный фитнес клуб в Киеве найти не проблема. Почитайте отзывы и найдите тот что больше вам по душе. Благо уж я парочку точно знаю, но рекламить не хочу, а то мало ли, лучше сами поищите)[/quote]

клубов много. это так.
Но .
к примеру, у меня возле дома есть в шаговой доступности клуб. Но там одни тренажеры. Тренажеры это уже для подготовленных спортсменов. Кроме того, есть много противопоказаний. Да и качаться не все хотят.
Далее есть сетевой клуб - те любят продавать абонементы на год (на месяц никак нельзя) , стоимость годового абонемента - около16 тыс грн . Но - продают в клубах которые еще не открылись.
как то в одном из купила из -за бассейна. Но прозанимавшись пару месяцев в фитнес зале поняла что бассейна так и не будет.

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!