МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Skiy
#18681
пришло время отпуска поехали на море с дочкой ей очень понравилось, рад ребенок, радые и родители)
Аватар користувача
дякуючі Anilamop
#21965
Мы тоже в первом отпуске очень волновались, но на самом деле все очень круто прошло))
Аватар користувача
дякуючі marinaillarionova
#22157
Я Б НА ВАШОМУ МІСЦІ ПРОКОНСУЛЬТУВАЛАСЯ З ЛІКАРЕМ..ЗАРАЗ Є БАГАТО ПРЕПАРАТІВ,АЛЕ ЛІКАР ЗНАЄ КРАЩЕ..ГАРНОЇ ВІДПУСТКИ!!!
Аватар користувача
дякуючі lyashkonazar
#22774
А какой может быть отпуск с детьми летом и осенью, зимой и весной, задавались вопросом, уважаемые родители? Лично мы планируем отпуск на лето зимой, а на зиму, летом. По деньгам, если получается летаем в Турцию, Египет, Болгарию, отдыхать на море. Весной и осенью отпуск у нас небольшой. Несколько дней с сыном я могу провести на рыбалке, ловя на снасти zabros окуня и карпа, а жена с дочкой посещают кино или проводят время у родственников или подруг. Вот такой, собственно и отпуск...
Аватар користувача
дякуючі Елена Проваль
#50505
Мы тоже в этом году собираемся на море с детьми. Переживаю как оно будет - ищу подходящие обсуждения, чтобы узнать что нужно брать с собой и как правильно организовать отдых.
Аватар користувача
дякуючі alenaЦ
#50506
Я обычно еду в такие места отдыхать с детьми, где есть аптеки, врачи и все необходимое для экстренных случаев. В прошлый раз ездили в Турцию на отдых, нашли тур тут и в описании к отелю была информация, что на территории отеля есть медицинский пункт.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!