МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі ЛюблюДочу
#23260
я своей купила - Доктор Плюшева
свекры пару купили
дякуючі 1Julieta
#23391
для страшей:
книги-книги-книги и игры.
продолжаем дарить игры в которые играют все- от школьных подруг дочери до приходящих гостей и просто родственников.
в этом году- это Дети Карскассона и Коридор.
обе азартные. похожи и -разные.

книги:
Під землею.Під водою- от Старий Лев
Карти.захоплююча мандривка
Лабиринты.
дякуючі Velena
#24061
Мы сыну подарили новый монитор LG MP58 с диагональю 23.8" hard.rozetka.com.ua/monitors/c80089/producer=lg;series=mp_58/.
И так всё время сидит за компьютером, так хоть пусть качественная картинка будет.
Аватар користувача
дякуючі Svetlana314
#28011
На новый год мы в осноном дарим друг другу конфеты, и игрушки для детей.
Аватар користувача
дякуючі nadezhdasmile
#28013
А у нас традиция дарить на новый год носки. И этот год не стал исключением для нашей семьи, я всем родным и близким заказывала носки mokokosocks.com/ в своем любимом интернет магазине носков МоКоКо. Огромный выбор женских, мужских и детских носков представлен у них и цены я скажу вам не очень высокие.
Аватар користувача
дякуючі albelen366
#36270
что можно подарить на корпоративе сотрудникам?
Аватар користувача
дякуючі маруськаа
#36271
Отличный вариантом были бы конфеты)Все любят сладости , тут как ни крути про гадаешь) Я когда отвечала за подарки на корпоратив покупала именно сладости) Нашла такой чудный магазин , где можно дешево купить оптом сладости vshokolade.biz/kupit-konfety-optom !У них на всю продукцию есть сертификаты плюс все известные марки конфет)Мы очень довольны остались !
Аватар користувача
дякуючі arti
#37057
спасибо за идею с конфетами)
Аватар користувача
дякуючі arti
#37058
мне помогли_
Аватар користувача
дякуючі TanyushkaK
#38186
Ми санки будемо дарувати та набір посуду для ляльок.
дякуючі Gidra
#38993
Попробуйте посмотреть в Новой Линии, хотя не гарантирую, что там будут действительно качественные кресла. Вот в этом магазине grenka.ua/armchairs-for-gamers целый раздел посвящен именно геймерским креслам, возможно сможете выбрать для сына то, которое необходимо)
Аватар користувача
дякуючі Karen
#39781
Зачем дарить велосипед на Новый год? Чтобы потом еще полгода ждать, пока хорошая погода наступит и начать учиться? А до этого момента подарок будет в чулане пылиться что ли? Или что еще лучше, ребенок начнет колесить на нем по квартире.. Ну вы и придумали...
Аватар користувача
дякуючі Maniuna
#39788
Karen писав:Зачем дарить велосипед на Новый год? Чтобы потом еще полгода ждать, пока хорошая погода наступит и начать учиться? А до этого момента подарок будет в чулане пылиться что ли? Или что еще лучше, ребенок начнет колесить на нем по квартире.. Ну вы и придумали...
тоже такого не понимаю) если уж и хотите какой-нибудь детский транспорт ребенку подарить, тогда санки уж лучше - зима все таки за окном. Я на ДР (в начале декабря) хочу подарить санки сынуле kitty.com.ua/c526604/sanki а на Новый год пока что ещё не придумала. Сейчас варианты здесь почитаю, может что-то понравиться, позже отпишусь)
Аватар користувача
дякуючі ZiZi
#39845
Karen писав:Зачем дарить велосипед на Новый год? Чтобы потом еще полгода ждать, пока хорошая погода наступит и начать учиться? А до этого момента подарок будет в чулане пылиться что ли? Или что еще лучше, ребенок начнет колесить на нем по квартире.. Ну вы и придумали...
Это точно. Мой свекр тоже хотел малому велосипед подарить на Новый год. Хорошо, что вовремя предупредил и я смогла его переубедить подарить лучше санки зимние простые, которые хотя-бы можно будет зимой использовать. Просто в нашей квартире и так мало места, чтобы еще велосипед полгода хранить.
Аватар користувача
дякуючі FionaRiss
#42613
можно подарить что-то с украшений

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!