МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі Nataxa
#36581
Обязательно посмотрите предложение на сайте podushka.com.ua/ru/odezhda_dlya_malyshey/bembi.html. В этом интернет-магазине отличный ассортимент одежды для новорожденных, так что Вы без проблем подберете все необходимое для малышки. Я здесь часто делаю покупки, так что по поводу надежности магазина можете не беспокоится.
Аватар користувача
дякуючі Malace
#39124
подарок в виде одежды хороший.
Аватар користувача
дякуючі Wipha
#39125
ну да, отличная идея. Можно подарить комплект или костюмчик какой.
Аватар користувача
дякуючі Beri
#39153
Aida писав:Наша сотрудница родила девочку. Решили всем коллективом поздравить молодую маму и купить полезный подарок. Памперсы и игрушки для маленькой уже купили, но еще хотим что-то из одежек. Мамочки посоветуйте хороший магазин, в котором есть отличный ассортимент одежек для самых маленьких.
Когда я родила, сотрудники подарили моей девочке костюм для малышей из вельсофта, это такой мягенький и легенький, как будто плюшевый. Был на вырост, но носили мы потом его очень долго. Это я предлагаю как вариант, можно выбрать даже комбинезон или кофточку из штанишками из вельсофта, полезный и нужный подарок будет.

Зображення
Аватар користувача
дякуючі Студенкточка
#40926
человечки надо покупать. на холодную погоду - лучше не придумать
Аватар користувача
дякуючі Dayva
#41406
Деньги дарите, не прогадаете, с рождением ребенка их очень не хватает, сколько бы их ни было.
дякуючі hladiu
#44566
Одежда это хорошо но можно и колясочку

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!