МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі Lesuny05
#44437
Привет! Мы ходим в этот садик. Очень довольны отношением к детям, группы небольшие и поэтому отношение к каждому ребёнку индивидуальное. Очень хорошее пятиразовое питание, есть свой бассейн, группы творческого развития, работает до 18.00, что тоже удобно. Группа по изучению английского языка. В любую школу детей из садика CleverKids берут с особым удовольствием. А ещё здесь есть ясельные группы!
Аватар користувача
дякуючі Pupa
#44911
лучше частный или домашний, где деток в группе не много. социум нужен ребенку, но когда не много деток, то больше шансов, что ваш ребенок находится под присмотром.
дякуючі Кирил
#45118
Viktoria07 писав:Девочки, подскажиье какой детский садик вы выбирали? Какие критерии принимали в расчет? Мне пока очень понравился этот детский садик cleverkids.com.ua/ , впечатлили описание и отзывы людей в сети. Давайте решать, куда нам отдавать своих деток.
Да, это отличный детский сад. У меня племянник туда ходит уже полтора года. Должен сказать, что его умственное развитие просто впечатляет: на английском уже говорит лучше чем я :) Дело в том, что в этом детском саду работают по системе Монтессори. Сперва дают ребенку попробовать все, что он хочет, раскрыть свои предрасположенности, а потом специалисты помогают развить эти задатки у ребенка. Так что, если хотите вырастить из ребенка талантливого человека очень советую ЭТОТ садик.
дякуючі OlaVinograd
#48180
Нам посоветовали один частный детский сад киев. Изучив информацию, мы согласились отдать ребенка туда. И не пожалели. Там все на высшем уровне. Можете узнать больше а их сайте detskiy-sad.com.ua/

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!