МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі antina
#40554
Я знаю хорошенький сайт с разными приложениями для планшетов и смартфонов anderbot.com/ так вот. Что интересно, тут всё без рекламы и легко доступно скачивается. А то ж совсем надоело, когда каждый раз ломается гугл плей.
А где качаетесь вы?
...........
О да. Не запрещайте детям играть в игры.
Аватар користувача
дякуючі Dayva
#41445
Полностью запрещать компьютерные игры нельзя, ребенок будет изгоем среди сверстников. Просто находите ему еще другие интересные занятие и ограничивайте время проведенное за компьютером.
Аватар користувача
дякуючі nata84
#41477
Девочки, какие планшеты или компьютеры в таком маленьком возрасте. Ребенок должен развиваться как умственно так и физически. Предлагаю вашему вниманию отличный центр досугов Страна Беговелия stranabegovel.ru/, который занимается нравственным и физическим развитием вашего малыша. Посетив этот центр ребенок забудет о распространенных компьютерных играх.
дякуючі annaber1834
#53341
Главное ограничения устанавливать,в любом случае от технологий никуда не деться
дякуючі elyam
#53963
Всем привет)), да мы купили сыну планшет и у нас возникла проблема вначале. Но со временем улучшилось после объяснений насколько вредно. Посмотрим насколько поможет. Еще муж дополнительно подарил ему деревянный конструктор woodtrick.com.ua/catalog/konstruktory/observation_wheel_wooden_model/ и сам увлекся. Теперь на пару собирают и так ребенок не сидит все время в планшете. Чаще всего дети смотрят, потому что не знают чем себя занять. А это самый простой вариант.)))) :) :) :)
дякуючі Инесса
#54301
elyam писав:Всем привет)), да мы купили сыну планшет и у нас возникла проблема вначале. Но со временем улучшилось после объяснений насколько вредно. Посмотрим насколько поможет. Еще муж дополнительно подарил ему деревянный конструктор woodtrick.com.ua/catalog/konstruktory/observation_wheel_wooden_model/ и сам увлекся. Теперь на пару собирают и так ребенок не сидит все время в планшете. Чаще всего дети смотрят, потому что не знают чем себя занять. А это самый простой вариант.)))) :) :) :)
Ой, какие интересные! у меня племянник 10 лет - можно на подарок купить. спасибо!

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!