МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі кудря
#31034
та он всему рад
дякуючі хариба
#31071
красочному, большому, оригинальному
Аватар користувача
дякуючі Чудиковка
#31193
Дочка была очень рада, когда подарила ей такой набор для вышивания бисером. В ребенке нужно развивать творческое начало, и рукоделие как раз и будет тем занятием, которое в первую очередь нравится, а также откроет дверь ребенку в мир прекрасного, в мир искусства.

Зображення
Аватар користувача
дякуючі Парасолька
#31200
кудря писав:та он всему рад
то он у вас еще маленький
Аватар користувача
дякуючі Думочкина
#31202
Если хотите чтобы ребенок был по настоящему счастлив купите ему сухой бассейн almaua.com/ru/21-sukhie-bassejny . Мы с мужем приобрели дочке и теперь нарадоваться не можем, смотрим как ей нравится в нем проводить время. Ко мне еще и подруги с детьми приходят, вот тогда начинается настоящее веселье у детей.
Аватар користувача
дякуючі Arkonina
#31204
Лисичкина писав:Спинеру был рад очень :)
Это да - новомодное течение) и что в этой безделушке интересного. Просто кручу - верчу) :rabbit:
дякуючі красивая
#31662
У меня ребенок мечтал о квадрокоптере topgoods.com.ua/category/radioupravliaemye-modeli-khobbi/1375:10776-kvadrokoptery/ , поэтому мы решили воплотить его мечту и подарили его на день рождения, столько радости было и ребенка и у мужа)) Хотя в первый день чуть не оставили его на дереве жить.
Аватар користувача
дякуючі arti
#33754
Подарок должен быть практичным) Для детей лучше дарить одежду! Отличным подарком будет платье, блуза, юбка и т.д. вещи для девушки всегда лучший подарок! Ее никогда не бывает мало) Я была б счастлива даже в своем возрасте , чтобы мне подарили одежду) Вот магазин shafa.ua/ здесь можно найти просто все из вещей, аксессуаров) Здесь разные люди продают одежду, как новую так и б/у)
дякуючі OlyaTk
#34289
Конечно же , ребенок рад только игрушкам. Он не понимает, что такое - необходимая вещь. Но наша дочка искренне радуется любому подарку. Для нее главное - то, что в принципе ей что-то подарили ) В прошлом году сестра подарила моей дочке зимний качественный полукомбинезон, вот такой easyshopping.com.ua/devochki-zima-2017/142-zimnij-kombinezon-na-devochku-2018rd4.html и она обрадовалась этому подарку так же, как и новой игрушке. Это заслуга нашего воспитания. На самом деле, я рада этому подарку больше всех, потому что в этом году дочка будет его носить благодаря тому, что длина штанишек регулируется и комбез и в этом голу на нее как раз. А это значит, что не нужно каждый год выбрасывать бешеные деньги на зимние вещи.
дякуючі Камилия
#34337
Одной из последних игрушек, которыми мы баловали ребенка, были куклы из eBay. Покупали через эту платформу ow.com.ua/ebay/kukly-i-mjagkie-igrushki/c237 Уже не первый раз заказываем товар из Америки через это сайт, никаких проблем. Через неделю уже забрали посылку)
Аватар користувача
дякуючі Zvezda
#34953
У нас такая модница растет,что ей никакие игрушки не нужны) Вещи разные ей подавай)) А что же дальше будет :rofl:
Вот недавно заказали ей зимние ботиночки: theoleo.com.ua/zimnyaya-detskaya-obuv/
Так она их сама сидела и час выбирала,чтоб ей нравилось и под джинсы зимние подходили)))
Востаннє редагувалось 29-09-2017, 10:24:00 користувачем Zvezda, всього редагувалось 1 раз.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!