МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі tannka
#30723
Подскажите кто где одевает свою детвору, на что при покупки той или иной вещи вы в первую очередь обращаете внимание: что для вас более важно качества, цена, бренд?
Аватар користувача
дякуючі Котікіся
#30781
Честно сказать какого-то определенного места нет, но все же чаще я беру вещи своим деткам через интернет в магазинах такого плана proecolife.ru/ кооперируюсь с другими мамочками и беру вещи по оптовой цене. Безусловно покупке изделий в первую очередь я обращаю внимание на то, чтобы производство детской одежды осуществлялось только из натуральных тканей. Потом уже смотрю на цену и на бренд.
Аватар користувача
дякуючі МалььВина
#30794
А я стараюсь искать такой вариант, чтобы и цена была невысокая и качество хорошее, конечно вещи из натуральных тканей вприоритете. Как праввило делаю покупки на рынке.
Аватар користувача
дякуючі PeyLa
#30803
А я вот на рынке ничего путнего не могу найти - мне кажется, что там один китайский ширпотреб. Поэтому хожу по магазинам, иногда заглядываю в интернет-магазин.
дякуючі мама25мама
#31093
Конечно же смотрю на цену, но в приоритете качество. Стараюсь искать хорошие вещи за доступную цену. Чаще делаю покупки в интернете, так как дешевле, можно попасть на скидки, распродажи и спец. предложения. Например, заказывала сыну курточку на осень в Easyshopping, а у них для именинников скидка 20% easyshopping.com.ua/smartblog/13_skidka-ot-Be-easy-v-den-rozhdenia.html - очень приятный сюрприз)
Аватар користувача
дякуючі Sashka
#31455
Сначала поднимают цены а потом делают скидки)
Аватар користувача
дякуючі Аллочка Киев
#31462
tannka писав:Подскажите кто где одевает свою детвору, на что при покупки той или иной вещи вы в первую очередь обращаете внимание: что для вас более важно качества, цена, бренд?
Для меня все важно при покупке одежды моему ребенку. Но самое главное это качественный материал, чтобы ребенку было удобно и комфортно. Цена тоже не маленькое значение играет. А вот за брендами я не гонюсь))) В последнее время вообще беру одежду в интернет-магазинах, вот на днях заказала пару детских колготок и маечек kolgotoff.com.ua/catalogue/dla-kids/vse-modeli-kids/ . Что могу сказать, одно удовольствие выбирать сидя дома, а качество отличное, я даже не ожидала)
Зображення
дякуючі anastasia1
#31797
Все из выше перечисленных вами критериев для меня важны при выборе одежды,что для ребенка, что для нас с мужем. Я здесь oneclub.ua/brands/dirk-bikkembergs часто заказываю брендовые вещи всей нашей семье, мне очень нравится.
Аватар користувача
дякуючі tanja77
#36344
Для нас самое главное это цена качество, а бренд это не важно, сейчас много неизвестных производителей которые делают одежду не хуже брендовых, а то бывает и лучше. А качественную детскую одежду мы покупаем на Клубке, там очень большой выбор, приемлемые цены и качество хорошее
Аватар користувача
дякуючі El Kaduri
#36461
Качество важнее всего
дякуючі Метка
#39075
такие цены, девочки, я пугаюсь
дякуючі Изюмка
#39077
А что поделаешь, если хочется чтоб ребенок не только тепло был одет, а еще и красиво?
Я ищу брендовые вещи со скидками rozetka.com.ua/flamingo_4829800012480_grey/p9834913/ , так и экономлю.
Например, на одном свитере сразу 90 грн, а это 25 процентов от первоначальной стоимости. Разве не выгода? И моя ребенок, благодаря этому методу, всегда хорошо одет.
Зображення
Аватар користувача
дякуючі Ynona
#40085
Нужно будет учесть все варианты , пока цены не сильно высокие
Аватар користувача
дякуючі Fantik
#40086
Конечно же одежда детская сильно подорожала
Аватар користувача
дякуючі Любов Олександрівна
#40182
Пусть цены и растут, в связи с инфляцией, но все же есть нормальные магазины, которые не ставят зазоры в 200% накрутки. Я вот для ребенка постоянно все покупаю в магазине shafa.ua/ и сравнивал с другими поставщиками и убедился, что экономлю до 30 %.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!