МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі Jannet
#41262
Сейчас детская одежда стоит дороже чем взрослая(
дякуючі Asura
#41264
Могу поделиться магазинчиком с детскими колготками и не только. Магазин Рlanetakolgot там много хороших товаров. Я себе и детям именно там покупаю. Детские колготки должны быть только высшего качества т.к. они непосредственно контактируют с кожей.
Аватар користувача
дякуючі Dayva
#41448
Я уже и не помню, когда детская одежда была дешевле взрослой, по моему она всегда была дороже.
дякуючі OlgaMitih
#41623
Если ищете недорогую и при этом качественную одежду для вашего ребенка, то могу вот этот интернет магазин detskaya-odezhda.com.ua/ посоветовать, сама там уже можно сказать регулярно покупаю, выбор большой, можно всё, что угодно на любой возраст найти. Одежда наших украинских производителей, так что соотношение цены и качества идеальное.
дякуючі LinaPoshina
#42430
Дети быстро растут и поэтому всегда стоит финансовый вопрос относительно одежды. Перешла в последнее время на нашего отечественного производителя одежды, теперь покупаю ptashkatextil.ua "ПТАШКА". Можете сами зайти и ознакомится с выбором, он у них просто огромный как для детей так и для мамочек и папочек. Удачной покупки.
Зображення
дякуючі tefanga
#51765
Можете ещё посмотреть сайт "Барбаррис" это интернет магазин детской и женской одежды barbarris.com
Мы там постоянно заказываем, радуют цены и само качество товара)
дякуючі мама25мама
#56144
Jannet писав:Сейчас детская одежда стоит дороже чем взрослая(
это точно
дякуючі мама25мама
#56145
От себя могу посоветовать магазин Изи Шоппинг, я покупаю там ребенку верхнюю одежду easyshopping.com.ua/26-zimnie-shlemi , качество отличное и цены радуют. Компания использует только высококачественные материалы и современные технологии, которые помогают обеспечит деткам максимум тепла и комфорта.
дякуючі meedsata
#63046
Сыну на лето взяли Сабо Crocs FunLab Minions rozetka.com.ua/sabo-dlya-malchikov/c4633769/ удобная и практичная обувь ,хорошо сидит на ноге и легко моются
Зображення

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!