МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі хариба
#29806
зная детей, они ж постоянно зависают в чем-то, поэтому меньшее зло телефон)
дякуючі красивая
#29960
Я бы на вашем месте выбрала хороший, качественный телефон, к примеру айфон , во-первых он удобный, не такой громоздкий, как планшет, во -вторых он многофункциональный. Советую выбирать на Топгудс, там цены на них самые адекватные.
дякуючі Lida8
#29965
я бы советовала выбрать смартфон Samsung Galaxy A5 у него больше приоритетов для ребенка чем в айфона, айфон это бренд, когда подрастет то тогда будет в самый раз. А в таком возрасте ему рановато.
Аватар користувача
дякуючі Tanyaxi
#30598
Я думаю вообще лучше планшет с симкой, хоть зрение будет менье портить
Аватар користувача
дякуючі Arkonina
#30902
Лучше конечно смарт, то 5 дюймов, это конечно тоже игрушка, но более взрослая.
дякуючі burlovkina
#30921
И телефон, и планшет, главное чтобы ребенок не чувствовал себя обделенным.
дякуючі anastasia1
#31370
Телефон, они сейчас такие многофункциональные и экраны есть огромные) Я бы посоветовала вам или айфон или новый самсунг, они реально качественные, а выбирать лучше на Цифре, там самые адекватные цены.
Аватар користувача
дякуючі Орехова
#31554
для связи с ребенком подойдут и смарт часы, в для развлечений лучше брать планшет, поскольку больше экран.
дякуючі likoma
#33035
лучше взять обычный телефон для связи и планшет для инета и фильмов
дякуючі Fillipo
#33112
И то и то должно быть, разные функции выполняют эти гаджеты. Телефон с собой носить, а на планшете дома заниматься)
дякуючі bykila
#33260
аноли писав:что лучше выбрать для ребенка? интересует качественный и многофункциональный гаджет
Я дочке на 13 лет подарил китайский смартфон meizu pro 7 на вид просто красавец и есть все необходимое для молодежи -большой экран хорошая камера и много памяти встроенной
Зображення
Аватар користувача
дякуючі Uljana790
#34605
конечно лучше ребёнку брать телефон с большим экраном, чем планшет.
дякуючі Настюшка09
#34923
Uljana790 писав:конечно лучше ребёнку брать телефон с большим экраном, чем планшет.
Я тоже так думаю. :)

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!