МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі Настюшка09
#34925
хариба писав:зная детей, они ж постоянно зависают в чем-то, поэтому меньшее зло телефон)
Согласна, планшет нужно покупать уже в подростковом возрасте. :rofl:
Аватар користувача
дякуючі Zvezda
#34955
Лучше конечно книгу)))
А если выбирать,то для учебы планшет конечно практичней,а в повседневной жизни-телефон. Можете поискать подходящую модельку тут:
Я думаю выбор там хороший!
дякуючі Lilinova
#35074
Мы чисто для учебы выбрали сыну телефон Microsoft . На нем есть идут все стандартные программы под Виндовс, производительности достаточно для интернета и Офиса, что еще для школьника надо? А планшет, считаю, - это соблазн всяких игрушек и "видосиков"
Аватар користувача
дякуючі Anton
#35106
мы с женой планируем покупку планшета для сына - он ему для мультиков и игр подойдет.
Аватар користувача
дякуючі svetlanachebrez
#35985
Ноутбук трансформер.
Аватар користувача
дякуючі Svetaaa
#37516
Для ребенка лучше планшет
Аватар користувача
дякуючі sniegka
#37907
Uljana790 писав:конечно лучше ребёнку брать телефон с большим экраном, чем планшет.
согласна на все 100. если пришло время такого выбора, то телефон будет намного функциональнее, чем обычный планшет. Тем более, что сейчас делают такие экраны на телефонах, что любой минипланшет заменят. чего только стоит эта модель как вариант
Аватар користувача
дякуючі Оленкажук
#39044
Удобней,если носить с собой!Но планшет побольше!Больший шрифт!
Аватар користувача
дякуючі Студенкточка
#39834
даже не знаю что и сказать, но мне кажется телефон лучше, чем планшет.
Аватар користувача
дякуючі Mun
#40033
Как по мне лучше взять планшет на 10 дюймов. Удобно читать, играть и смотреть видео и при этом компанией.
Аватар користувача
дякуючі recingx
#40045
Мне кажется, что планшет это уже прошлое. Сейчас спокойно можно купить большой смартфон, который заменить телефон и планшет. Например. можно посмотреть в сторону Iphone 7 Plus Мне этот телефон тем, что он качественно собран, камера и звук на высоте, а система обновляется в течении нескольких лет, что не скажешь о большинстве смартфонах.
Аватар користувача
дякуючі Dayva
#41442
Смотря какого возраста ребенок. Для маленьких лучше планшет, на него можно куча развивалок поставить, а на большом экране ребенку легче будет. А для тех кто по старше, то уже телефон, что бы с ними можно было связаться в любой момент.
Аватар користувача
дякуючі Sakratovna
#41860
Берите смартфон с большим дисплеем, сразу двух зайзев убьете)), тот же бюджетный Хаоми Редми идёт с огромным дисплеем, у меня Redmi Note 4 4 - дисплей огромный, по началу даже не привычно было, экран сочный по краскам, не желтит, глаза меньше устают чем от планшета, батарея при активном юзании стабильно держит 2 дня, оперативка большая, хватает на игры и прочую всячину, сейчас подешевел в цене, свой брала в начале лета на , удобный фурычит на две снимки, камера даёт вполе четкие снимки даже при тусклом освещении, из минусов - чуть туговат сканер.
Аватар користувача
дякуючі Юля_юля
#44009
аноли писав:что лучше выбрать для ребенка? интересует качественный и многофункциональный гаджет
Доброго вечера, вот тут рейтинг часов телефонов, выбрать можно. С помощью таких часов, можно и отслеживать местоположение, и прослушивать когда нужно, и звонить, да и ребенок вам сможет позвонить.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!