МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Mashasha
#16544
выгоднее всего по собственным чертежам найти частных мастеров.
Аватар користувача
дякуючі Dimm
#17007
Можна і своїми силами зробити
Аватар користувача
дякуючі Kirill
#19315
ужасные площадки в городе
Аватар користувача
дякуючі Pupa
#23114
А что вас именно интересует? мы просто недавно качели покупали и для пессочницы каркас, могу подсказать.
Аватар користувача
дякуючі Орехова
#23122
В этом году родители у себя дома поставили целый игровой комплекс, лишь бы внук по-чаще приезжал. Заказывали по ссылке мини городок. Теперь каждые выходные ездим в гости к родителям, иногда даже оставляем его там, потому что на детской площадке возле дома у нас такого нет, а тут целый игровой комплекс для него. В принципе там есть разные варианты по размерам и конструкциям, поэтому может выберете из представленных, потому что под заказ, мне кажется, будет дороже.
Зображення
Аватар користувача
дякуючі Писаревский
#23272
Оо, классная))) для одного ребенка не многовато ли?
дякуючі asin
#24240
Новый и бу спортинвентарь для детей можно купить на zapp.ua/sportinventar-i-sportivnye-tovary/ очень даже выгодно. Я для своих детишек возле частного дома установила вот такую горку Зображення
дякуючі Marli
#26961
Горки это конечно хорошо, но ведь это только для отвлечения времени и сильно много пользы это вашему ребёнку не принесёт. А вот отдать в спортивную секцию и пользу принесёт, и сможет свою энергию тратить в полезное русло. Я своего на футбол отдала в школьную секцию. Правда пришлось чутка экипировки купить dribling.com.ua/myachi/futzalnye-myachi/ , но зато теперь здоровье укрепляет и не тратит попросту своё время!
Аватар користувача
дякуючі Verik
#28035
Какая красота на фото. У нас таких нигде нет.
Аватар користувача
дякуючі Ynona
#29441
Dimm писав:Можна і своїми силами зробити
Не каждый сможет)
Аватар користувача
дякуючі MoliK
#60970
Да, последнее время за них взялись и многие отремонтировали, что не может не радовать.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!