МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Rawana
#15071
Мы в основном костюмы покупали, но в этом году было чуть свободного времени и костюм сделали своими руками. Шляпу из картона сделали, так у нас все спрашивали где купили.
Аватар користувача
дякуючі Малышка Падингтон
#15077
Если Вы умеете шить, то, конечно, мне кажется лучше мастерить самому - это и дополнительное общение с ребенком, да и любая вещь сделанная своими руками куда лучше чем купленная. Но, что касается меня, я ни шить, ни вязать не умею, да и времени просто катастрофически не хватает. Поэтому берем на прокат. Последние пару раз арендовали на этом портале colombina.ua/ Лично для меня - это реальный выход: выбрал через интернет то что понравилось - никаких тебе нервов, бессонных ночей и головной боли.
#15099
Олеся_ писав:Девочки, а Вы своим деткам сами шьете карнавальные костюмы - где берете идеи? или все же купить проще, чтобы голову себе не морочить
у нас на Новогодний утренник - дежурный костюм снежинки, а на другие праздники просто нарядное платье. Поэтому никакой мороки у нас с этим как-бы нет
дякуючі Dasha128
#15185
нашла в секонде костюм пчелки, и отдельно рожки да крылышки
Аватар користувача
дякуючі Mashasha
#15722
Мы шьем каждый год - готовые мне совсем не нравятся
Аватар користувача
дякуючі olgastep
#16169
Я тоже своим детям сама всегда делала - вместе с ними! Это было и весело и интересно! Не то, что купить готовый..
Аватар користувача
дякуючі Luna_lun
#22167
У меня чаще всего время не хватает на пошив, и умения)
Поэтому обычно заказываем. напрокат стараюсь не брать, как то мне не приятно, что ребенок ходит в костюме, который до этого уже кто-то носил.
На новый год, в зависимости от роли в новогодней сказке, - костюм шьем. На остальные мероприятия (8 марта, последний звонок) - у нас есть несколько красивых платьев, выбираем под настроение ребенка в этот день.
дякуючі oliga89
#25543
Luna_lun писав:У меня чаще всего время не хватает на пошив, и умения)
Поэтому обычно заказываем. напрокат стараюсь не брать, как то мне не приятно, что ребенок ходит в костюме, который до этого уже кто-то носил.
На новый год, в зависимости от роли в новогодней сказке, - костюм шьем. На остальные мероприятия (8 марта, последний звонок) - у нас есть несколько красивых платьев, выбираем под настроение ребенка в этот день.
А я шью своим мальчикам костюмы на все праздники сама, это так сказать мое хобби. Даже начала использовать в этом деле 3d распечатку, так как для многих костюмов нужны маски и различные аксессуары, пользуюсь этой услугой недавно пока на 3d4u.com.ua/content/3-online-zakaz-3d-pechati , но буду искать и другие источники. Скоро 8 марта и моим мальчикам уже шью костюмы, так как они выступают.
Аватар користувача
дякуючі Студенкточка
#25863
лучше всего самой шить, так точно будет самый лучший костюм
Аватар користувача
дякуючі Pupa
#28085
Я шить не умею, а если нести в ателье, то выходит дороже, чем купить готовый.
Аватар користувача
дякуючі Kelya123
#34607
Я шить тоже не научилась , на это столько терпения нужно..
Востаннє редагувалось 18-09-2017, 21:16:21 користувачем Kelya123, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
дякуючі Alisia
#34696
У нас в садике, будет новогодняя фото сессия и сказали выбирать деткам мультяшных героев. Моя крошечка конечно же хочет быть принцессой или русалочкой "Ариэль"...Принцесса - ..ну ок. А что с русалкой то делать? И шить я вообще ну никак :[
Аватар користувача
дякуючі Kelya123
#34698
О..какая у меня была эпопея ! Слава Богу пережили. Та же история, сказали готовиться к фотосету . Сначала моя кроха сказала что будет Рапунсель. Одела колготы на голову ( волосы ж типа длинные) и бегала , говорит: - " В садике на новый год я буду Рапунсель". Потом перегорело...И тут угораздило мою сестричку принести наборчик русалочки (парик красный и клипсы в виде ракушек) ...И да, с тех пор Русалочка нас не покидала...С истериками и ночными недосыпами на просторах интернета мама здесь купила хвост русалки взяла сестричкин подарок...и ни разу не пожалела . Фотки очень классные получились, на всю жизнь. Не говоря уже о том какая довольная осталась моя моська.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!