МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Анна Смолина
#16953
Я беру в Трикотажном Рае и Авекс Текс, город Комсомольск.
Аватар користувача
дякуючі Maile
#17491
А я из Харькове. Мне очень полюбился для шопинга наш ТРЦ Караван - для меня это идеальный торговый центр. Там я покупаю вещи для детей и для себя. К тому же качество хорошее, аллергии в деток ткань не вызывает.
дякуючі tyknik
#17725
Я очень часто одежду для своей девочки на Розетке беру. Вот купила ей реглан rozetka.com.ua/girls_clothing/c1285573/51803=114852/ По цене и качеству очень даже ничего.
Аватар користувача
дякуючі axelina84
#17950
А я могу посоветовать классный магазин, где есть вот такие отличные трикотажные костюмчики для детей, и даже комплекты: мама+ребенок:
Зображення Зображення Зображення Зображення
Кроме этого там еще есть хорошие покрывала и полотенца.
Востаннє редагувалось 28-09-2017, 15:59:24 користувачем axelina84, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
дякуючі chereshneva
#18120
В последнее время цены на детские товары так подскочили, что приходится искать магазины, где можно купить такие же вещи, но немного дешевле. У меня как раз один такой магазинчик есть на примете, уже несколько раз покупала здесь детское нижнее белье. Можно целый комплект всего за 50 грн. купить, а это получается дешевле, чем даже на нашем рынке.
Аватар користувача
дякуючі Zvezda
#18470
Если хотите стильно и модно одевать своих детей, тогда рекомендую посетить этот магазин theoleo.com.ua/ Доставка по всей Украине.
Аватар користувача
дякуючі Элен
#18550
Я вот сделала заказ в Некст ,заказала белую рубашку, поло и брюки в школу сыну и немного нервничаю,чтоб все подошло и пришло без брака...
дякуючі alanshor
#19006
Я уже несколько лет покупаю детскую одежду в американском магазине Carter's. За это время ни разу не получил одежду плохого качества, все просто отменное, детки довольны, да и мы с женой тоже. Несколько раз ошибся размером, но без проблем продал знакомым (такое качество за такую цену отбирают с руками и ногами). Постоянно заказываю на сумму больше чем в 40 долларов, ведь в таком случае можно применить промокод с вот этого сайта http://promokodozavr.ru/promokod-carters, который дает скидку в 20%, а это очень выгодно. Так что рекомендую вам Картерс!
Аватар користувача
дякуючі Kirill
#19312
мы покупаем через интернет в америке
Аватар користувача
дякуючі tanja77
#20191
Мы тоже постоянно через интернет покупаем, вот недавно ботиночки приобрели, качество отпадное несмотря на то что через интернет заказывали
Аватар користувача
дякуючі Орехова
#20520
Через интернет на оптовых сайтах, чтобы дешевле было, потому что все равно быстро вырастает со всего.
дякуючі ketas
#20864
Зображення
Для ребенка покупала колготки Conte Kids Class за 95 грн на rozetka.com.ua/conte_kids_4810226040157/p9924723/ крепкие,прошлые ,купленные на базаре через неделю начали рваться
Аватар користувача
дякуючі Malace
#20905
Орехова писав:Через интернет на оптовых сайтах, чтобы дешевле было, потому что все равно быстро вырастает со всего.
Я тоже так покупаю. Чтобы не прогадать с размером всегда беру немного на вырост.
Аватар користувача
дякуючі julia33
#21254
Что-то магазины расстраивают, попала пару раз на вещи, которые и 3 стирки не пережили. После этого подсела на одежду из секонд-хенда wcg.in.ua/second-hand-products, фасоны классные и функциональные, качество тканей уже можно ощутить на ощупь, а главное можно полностью ребенку обновить гардероб за эти деньги.
Аватар користувача
дякуючі axelina84
#22651
А кто на Некст заказывал зимнюю одежду? Что там сейчас по ценам и качеству?

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!