МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі mirisa
#62670
сы брали чикко 3в1, очень довольна. Прослужила с самого рождения и прям до двух лет, даже после нас еще подруга своего малыша возила на ней. :hihihi:
Аватар користувача
дякуючі monika
#62674
Мы заказывали тут универсальную коляску 3в1 TUTIS Zippy Pia. Я очень довольна своим выбором. Коляска очень практичная, удобная и выглядит красиво. А главное, что малышу в ней уютно и комфортно. Он замечательно засыпает в ней и по-долгу спит. У неё мягкий ход.Можно ходить куда-угодно и не боятся разбудить ребенка.
Зображення[/img]
Аватар користувача
дякуючі tascha56
#63025
Юлианна_С писав:Скоро у нас о=родится доця, а коляску еще не купили. Подскажите хорошую модель, желательно 3 в 1
Если вам нужна качественная и красивая коляска вы можете купить её в интернет магазине Теремок teremoktoys.com.ua/25-kolyaski-dlya-detej#/page-5. Здесь вы можете выбрать коляску, которая будет отвечать любым вашим требованиям.
Аватар користувача
дякуючі Zara
#63211
а вы заранее покупали коляску?
Аватар користувача
дякуючі Polya75
#63212
Zara писав:а вы заранее покупали коляску?
ой вы что. заранее не нужно ничего покупать. примета очень плохая
Аватар користувача
дякуючі Ruslana7310
#63237
Я когда беременная ходила, мама и моя, и мужа категорически запретили покупать что-либо для ребёнка - примета плохая. Ну я, конечно, втихаря вещички приобретала, а крупного ничего не купишь, чтоб незаметно было. В итоге после родов я просто не знала, за что хвататься. Кроватку купил муж, пока мы в роддоме были, а для меня самой большой проблемой было приобретение коляски. Большое спасибо соседке, она посоветовала мне этот сайт www.salecenter.com.ua и я заказала у них коляску ABC Design 2 в 1. Ребята конечно молодцы, коляску привезли в тот же день, я просила, чтобы в квартиру занесли, потому что дома одна с ребёнком была. Коляску принесли, помогли собрать, проверили, оформили гарантию. Ну и коляска классная. Мы сначала люлькой пользовались, а теперь уже прогулочный вариант. Очень удобная и для меня, и для ребёнка.

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!