МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі Svetik23
#23224
Доброго времени суток :) Я хочу каждый месяц в клинику Моцарт на ультразвуковую чистку)) очень довольна)) кайфую во время процедуры)) и результат шикарный)) чистая кожа)) и нет никаких ранок и тд) спокойно могу идти на улицу)) в Моцарте очень хорошие специалисты, шикарная косметика французская, понимаешь что не какой то фигней пользуются
Аватар користувача
дякуючі lyashkonazar
#23425
Посчитав затраты на клинику, выгоднее взять 678.com.ua/92-darsonval-korona дарсонваль. Он помогает устранять с тела угри и прыщи, заменяет поход к косметологу. По рекомендации знакомых, я его взял для семейного пользования, в случае разных симптомов и заболеваний.
Аватар користувача
дякуючі Weva
#23601
Хуже не бывает когда прыщик выскочит в самый не подходящий момент! :) Мне бороться с проблемной кожей лица помогает только корейские средства www.lunifera.ru/special-offers/purpose/acne-products.html конечно кроме косметики еще нужно просто вести здоровый образ жизни, это я имею в виду забыть про фаст фуды!
Зображення
дякуючі beauty
#26574
Я не была в том салоне ни разу, да и вряд ли пойду, мне нравиться в Белезе , цена-качество отлично соотносятся.
Аватар користувача
дякуючі Лаурика
#26733
А мне нравится салонный пилинг. Основные виды такие: химический (кислотный и ферментный), лазерный и механический. Они выполняются при помощи специальных препаратов (микрокристаллы оксида алюминия, фруктовые, гликолевые кислоты, энзимы, а также лазер).
Лично мне хорошо помогает.
дякуючі Enova
#31132
Выгоднее будет купить хороший крем для лица. Могу порекомендовать вот этот www.aroga.ru/catalogue/detail.php?ID=5746. Пользуюсь им очень давно, и могу с уверенностью сказать, что старые проблемы с кожей давно ушли в прошлое
Аватар користувача
дякуючі Alexiss
#32088
А это разве не больно? Я вроде и хочу, и боюсь
дякуючі °• БуСИНкА •°
#32089
Alexiss писав:А это разве не больно? Я вроде и хочу, и боюсь
Да Вы что?.. Это даже ни капельки не больно.
Сходите хотя бы на консультацию в Оксфорд Медикал в Киеве, к примеру oxford-med.com.ua/services/cosmetology/.
Там Вам расскажут, как и мне когда-то, что после этой процедуры лицо не выглядит, как после механической чистки. И это тоже немаловажно. Можно смело идти или ехать домой, не прячась от людей!
Мало того, это очень эффективный вид чистки лица, я уже даже хочу этот прибор купить, чтобы дома периодически делать эту чистку.
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!