МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі ZiZi
#22076
Сколько на ней скинуть можно?
Аватар користувача
дякуючі ЛераМ
#22280
ЛУчше всего правильное питание. Главное набраться терпения
Аватар користувача
дякуючі NaNaTa
#22327
Это верно, терпения и не хватает.
Аватар користувача
дякуючі Матильда
#23094
После диеты все возвращается.
Аватар користувача
дякуючі lsolotinov
#23924
диета без спорта - потраченное время. Лучше не сидеть на диете и заниматсья спортом, чем сидеть на диете и ничего не делать.
Аватар користувача
дякуючі Таня112
#23972
Згодна, дієта баз спорта - шо "водка без пива". Якщо говорити про страви, то я віддаю перевагу кашам такого типу. Не обов'язково пшонка. Стараюся чередувати: вівсянка, рис, пшонка, гречка.
дякуючі Manyunya1991
#24551
Я вот считаю, что какая бы хорошая диета не была - это все равно стресс для организма. Благодаря спорту ведь можно продолжать кушать что хочется и все равно сбрасывать вес. Но решать конечно Вам) :nbye: :nbye:
Аватар користувача
дякуючі Pipka
#24697
Диеты это не выход. только правильный образ жизни.
дякуючі sonik
#25856
После всех диет вес возвращается в двойне. Я после диеты набрала 5 кг( обидно что потратила столько сил). Поддерживаю тех кто пишет что нужен спорт. Сейчас на диетах не сижу. Хожу раз в неделю в тренажерный зал(так получается, нет времени) и употребляю спортивное питание . За месяц ушли 5 кг и это мой способ быть красивой и стройной.
Востаннє редагувалось 03-03-2017, 10:42:26 користувачем sonik, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
дякуючі Студенкточка
#25883
точно.поддерживаю. спорт - очень полезен
Аватар користувача
дякуючі Zare
#26137
Согласна! Спорт самый проверенный и надежный способ быть здоровым, диеты это не для меня. Я предпочитаю вести здоровый способ жизни и ходить в зал. Кроме того, я принимаю спортивное питания для достижения максимального результата. Я обычно заказываю нужный мне товар на У меня тут постоянная скидка, вообще тут цены ниже рыночных. Всем удачки и быть здоровыми!
Аватар користувача
дякуючі Malinkaa
#27970
Вместо всяких изнурительных диет давно перешла на правильное питание . Стараюсь получить максимум полезного из продуктов. В основном питаюсь салатами и кашами, вместо заправок использую оливковое масло или масло виноградных косточек , и стараюсь пить много жидкости.
дякуючі lesia3
#28023
я тоже против диеты, мы зимой подсели на фасоль и знаете она стимулирует обмен веществ в нашем организме.
Аватар користувача
дякуючі Zare
#30785
sonik писав:После всех диет вес возвращается в двойне. Я после диеты набрала 5 кг( обидно что потратила столько сил). Поддерживаю тех кто пишет что нужен спорт. Сейчас на диетах не сижу. Хожу раз в неделю в тренажерный зал(так получается, нет времени) и употребляю спортивное питание . За месяц ушли 5 кг и это мой способ быть красивой и стройной.
Привет! Поддерживаю, правильное решение! Как успехи? Я выбрала такой же путь, занимаюсь с тренером и правильно питаюсь. Плюс принимаю спортивное питание, оно помогает организму пополнять его нужными веществами. В последнее время заказываю спортивное питание на "Мегасила", вот заказала себе протеин

думаю результат не заставит себя ждать) Заказываю тут по рекомендации своих друзей.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!