МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі Narrina
#33271
Успокоительное нужно принимать. Сейчас в аптеках его полно. Одно из них точно должно подойти
дякуючі Флориа
#33350
50 грамм коньячка и бессонницу как рукой снимает)) Или вейп покурить - он помогает мне расслабиться и отрешиться от проблем. Те, у кого нервная проблема меня поймут - даже после смены кажется что работа пришла с тобой домой и планирует тут остаться на все выходные.
дякуючі burlovkina
#35281
Привет всем! Вот хочу оставить полезную статью о симптомах и лечении аритмии сердца. Думаю, кому-нибудь пригодится, так как сейчас это заболевание очень часто встречается.
Аватар користувача
дякуючі Marime
#36016
бессонница одна не приходит, тут скорее всего первопричина есть
Аватар користувача
дякуючі Alisik
#36018
У мене не часто але буває таке, взагалі заснути не можу. Пила валер'янку по дві таблетки перед сном, спочатку допомагала, а потім немає. Тому я вирішила перейти на інший препарат Седістресс, докладніше про нього я дізналася на сайті. Препарат допоміг мені заспокоїтися, привести нервову систему в порядок. Тепер я сплю як дитина, давно так не висипалася
Аватар користувача
дякуючі Leleka
#36084
Таблеточки нужно попринимать, успокаивающие
Аватар користувача
дякуючі Karen
#48435
Marime писав:бессонница одна не приходит, тут скорее всего первопричина есть
Обязательно нужно выяснить, откуда ноги растут у проблемы. А то одними успокоительными бессонницу не вылечить.
Аватар користувача
дякуючі nichka
#48439
Skiy писав:Добрый день люди, помогите, бессонница, одолела, какие варианты предложите?
Сходите к неврологу или на консультацию к частному психологу. Хотя, я думаю, вы и так подозреваете о причинах, например, стресс на работе или семейные проблемы. Лично мне при бессоннице помогли сеансы гипноза в центре , возможно, вам также стоит туда обратиться.
Аватар користувача
дякуючі Andrey29
#48844
polina71 писав:Я на ночь пью чай с мятой - это помогает
Мне тоже успокоительные чаи помогают.
дякуючі Ludmila-Loktilinskaya
#49086
попробуйте сонмил попить, на ночь 1 таблетку. а лучше обратиться к неврологу или психологу
дякуючі Nina Antonenko
#50070
Тепле молоко з медом
Аватар користувача
дякуючі Anaellivan
#50131
Skiy писав:Добрый день люди, помогите, бессонница, одолела, какие варианты предложите?
Мне отлично помогает травяной чай каждый вечер пью, с сном проблем нет, высыпаюсь отлично, каждый день у меня очень продуктивный
дякуючі ludochka
#50179
Skiy писав:Добрый день люди, помогите, бессонница, одолела, какие варианты предложите?

Советую лучше обратиться к врачу. Самой лучше не лечиться.
дякуючі ludochka
#50360
Skiy писав:Добрый день люди, помогите, бессонница, одолела, какие варианты предложите?
Бессонница - это серьезное заболевание! Ваш организм не достаточно отдыхает ночью и происходит накопление усталости. Обязательно необходимо пройти медицинское обследование, для выявления причины бессонницы. Не думаю, что стакан молока на ночь вам поможет.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!