МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі Natali22
#13771
Посоветуйте. Сыну 5 лет, нашли аллергию на пыль и шерсть! Кошку мы отправили к бабушке, а вот как быть с пылью, ее то никуда не деть, да еще и при уборке пылесосом она больше поднимается в воздух, чем исчезает!(( Может кто с этим сталкивался, посоветуйте, что делать?
дякуючі Рокси
#13773
Поменяйте пылесос на моющий .И тогда пыли не будет в воздухе,при аллергии влажная уборка каждый день,сама мучаюсь!Мойте им и стены в квартире.И полы тщательно.Не болейте)))
дякуючі Natali22
#13775
Рокси писав:Поменяйте пылесос на моющий .И тогда пыли не будет в воздухе,при аллергии влажная уборка каждый день,сама мучаюсь!Мойте им и стены в квартире.И полы тщательно.Не болейте)))
Спасибо, не знала, что моющим можно и стены мыть! А какой у вас пылесос, а то я в них совершено не разбираюсь!!!(
дякуючі Рокси
#13776
Да, можно,и ещё много чего можно им мыть))Если интересно ,могу написать что я им ещё мою!Моющий фирмы Томас у нас .Убирает и соринки и пылинки,так что для аллергиклв самое то!!
дякуючі Natali22
#13777
Рокси писав:Да, можно,и ещё много чего можно им мыть))Если интересно ,могу написать что я им ещё мою!Моющий фирмы Томас у нас .Убирает и соринки и пылинки,так что для аллергиклв самое то!!
Это интересно, не знала, что пылесос может помочь в борьбе с аллергией! Напишите, пожалуйста, что еще вы им моете, и если можно, модель пылесоса!)))
дякуючі Lera Miss
#13778
Мы тоже много чего перепробовали в борьбе с аллергией, но влажная уборка это да, нужно обязательно.Поэтому пылесос моющий это раз, и обязательно с аквафильтром, чтоб не было лишнего контакта с пылью , проветривание комнаты это два,выбросить все ковры из дрма это три и аллергопробы сдать это четыре!
дякуючі Рокси
#13783
Жалко наверно ковры выбрасывать....Мне например жалко было бы,повторюсь ,но куда проще пылесос помощнее купить!Ну и опять же скажу,моющий ни с чем не сравним!Аевафильтр,тоже не помешает в нем..
дякуючі Natali22
#13784
Аллергопробы мы делали, ковры выбрасывать не очень хочется, все таки зимой пол холодным будет, а вот пылесос новый, это хорошая идея!!! Посоветуйте какой лучше???
дякуючі Рокси
#13795
Моющий берите,выбор сейчас огромный.Посмотрите что то из Томас фирмы,они себя хорошо за рекомендовали. У меня такой.
дякуючі Natali22
#13797
Рокси писав:Моющий берите,выбор сейчас огромный.Посмотрите что то из Томас фирмы,они себя хорошо за рекомендовали. У меня такой.
А какая у вас модель? давно пользуетесь?
дякуючі Рокси
#13798
Пользуемся уже не первый год,модель называется Vestfalia,мне кажется это лучшее что можно придумать для уборки в квартире .Очень мощные фильтры,равнодушным такой пылесос не оставит ни кого .Мы уже и у друзей им убирали))))
дякуючі Natali22
#13809
Рокси писав:Пользуемся уже не первый год,модель называется Vestfalia,мне кажется это лучшее что можно придумать для уборки в квартире .Очень мощные фильтры,равнодушным такой пылесос не оставит ни кого .Мы уже и у друзей им убирали))))
Это специальный пылесос для аллергиков?
дякуючі Рокси
#13810
Чего именно для аллергиков?Для простых людей тоже,для тех кто любит качественную уборку.А для аллергиков это вообще спасение от пыли ,от всей абсолютно пыли и грязи!И запахов!
дякуючі Natali22
#13811
Рокси писав:Чего именно для аллергиков?Для простых людей тоже,для тех кто любит качественную уборку.А для аллергиков это вообще спасение от пыли ,от всей абсолютно пыли и грязи!И запахов!
ну это хорошо) надо будет мужу рассказать, может действительно пылесос решит часть наших проблем с аллергией!))
дякуючі Рокси
#13993
Ну как ваш сын? Решили как то проблему?

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!