МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі Natali22
#13995
Рокси писав:Ну как ваш сын? Решили как то проблему?
Сыну намного легче! Уборку делаю каждый день. Купили для этого специальный пылесос Томас, очень хорошо помогает, воздух очищает и увлажняет! А еще нам посоветовали солевую лампу - тоже очень хорошая вещь!
дякуючі Рокси
#13996
А что это 'Солевая лампа'?
дякуючі Natali22
#13997
Рокси писав:А что это 'Солевая лампа'?
Это так называемая альтернатива солевым пещерам, она очень полезна для дыхания! Нам врач посоветовал, так как мы живем в городе и доступа к пещерам нет, то это не плохая замена!))
дякуючі Lera Miss
#13998
Какой взяли пылесос?
дякуючі Natali22
#13999
Lera Miss писав:Какой взяли пылесос?
THOMAS Perfect Air Allergy Pure, он для сухой уборки с системой аквабокс, специально из серии для аллергиков брали.
дякуючі сара
#15218
здраствуйте я слышала что есть спецальные пылесосы для алергиков помоему в фирме томас я видела
дякуючі Zileva
#15328
Thomas Perfect Air Allergy
является облегчением для людей с аллергией или заболеваниями дыхательных путей. Покупал такой пылесос маме, она и аллергик, и астматик, так она нарадоваться не может уборкой! Раньше, со старым пылесосом чихала и даже до приступов доходило, а сейчас говорит, что после уборки даже дышится легче, воздух такой чистый и свежий. И матрасы тоже чистила, хорошую насадку придумали, первый раз такую в пылесосах встречаю. Очень рад, что покупка оказалась не только функциональной, но и такой полезной для здоровья!
Аватар користувача
дякуючі Mashasha
#15347
Слышала, что хороший пылесос :)
дякуючі Malink@
#16308
у меня у самой аллергия на пыль, спасают уколы раз в месяц (аллергены)
Аватар користувача
дякуючі Alexiss
#16472
уколы? боже... я их так боюсь, что не смогла бы каждый месяц... Я в Ровно попала к терапевту в эту клинику и он мне рассказал про Цитрин. Хороший препарат, но сложноват мне для почек, поэтому мы заменили его на Зодак. Пью по мере необходимости. В периоды активного цветения - каждый день на ночь (это важно. За ночь аллерген успевает спокойно разойтись по организму и потом не вызывает сонливости). Плюс мы купили моющий пылесос. Зелмер какой-то. Аквафильтра достаточно. Пыли нет дома вообще теперь :)
Аватар користувача
дякуючі Оленка Малинка
#16629
Я думаю, что лучше обратиться к хорошему аллергологу, который расскажет Вам о полном комплексе мероприятий, которые нужно делать и как лечиться.
дякуючі мама25мама
#17697
однозначно, лучше к врачу..не надо шутить со здоровьем ребенка, чтоб потом не было хуже. Конечно, влажная уборка это хорошо, но проблема остается. Можете почитать статью об аллергии очень доступно и грамотно все расписано. Не болейте!!
дякуючі geran
#17724
делайте уборку регулярно и не будет аллергии
дякуючі AnnaTimofeeva
#17779
То, что мы называем аллергией на пыль - на самом деле является аллергической реакцией организма на бытового клеща (он же постельный). Есть этот товарищ буквально везде - даже в воздухе. Разница только в его концентрации - в натуральном постельном белье, коврах его больше всего. Спасает частая уборка и мытье полов соленой водой. Что выявить - необходимо сходить и сдать кровь на аллергопробу.
У меня как раз такой случай после переезда. Кстати, у меня дома даже собака страдает от аллергии, правда пищевой. Если кто не в курсе - очень случается и с животными. Кормим его , он гипоаллергенный. так что кто сталкивается с такой бедой - можно брать на заметку.
дякуючі Dmitriyy67
#17798
У меня аллергия на дым обычных сигарет.
То перешел на электронные. Купил себе стартовый набор Joyetech eGo AIO Kit Black

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!