МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: Хорошая)

Аватар користувача
дякуючі ksenya.matsko@gmail.com
#8333
Безумовно!Це дуже класна підтримка!Сама спробувала! :rofl:
Аватар користувача
дякуючі Renna
#8769
Однозначно сказати важко! Це має вирішуватись в родині - чи підходить це саме вам.
Аватар користувача
дякуючі fiona
#9507
мне кажется что это не очень хорошая идея. так как он увидит свою жену в таком состоянии....меня пугает то что мужчина после всего увиденного может остыть к жене.
дякуючі Kwittochka
#9588
Мне кажется что если мужчина желает присутствовать на родах, то ему нужно там быть...для женщины очень важно во время такого момента чувствовать поддержку любимого человека...
Аватар користувача
дякуючі Nora
#9593
Во время первых родов муж не присутствовал, а на вторые сам захотел. Я и не отговаривала. Мне было приятно. Вы знаете, он после этого наоборот еще с большим трепетом начал относиться )
Аватар користувача
дякуючі Arnautka
#9643
Я против этого, не хотела бы чтоб он видел как я мучаюсь
Аватар користувача
дякуючі Nora
#9698
муж никогда не проявлял желания присутствовать во время родов. а я не настаивла. Хотя в глубине дууши мне нраверно все таки хотелсь бы ))
дякуючі Яна77
#9828
Рожала с первым мужем первого и со вторым второго ребенка. :-) Скажу так. Муж на родах это супер!, если:
1. Муж НЕ брезглив.
2. Муж НЕ паникёр.
3. Муж сам хочет.

Вот тогда - это особенное событие не только в жизни женщины, но и мужчины. Оба мои мужа утверждают, что будут рожать и далее своих детей с удовольствием ;-)
Аватар користувача
дякуючі Popelyushka
#10567
Есть такое мнение, что мужчина может перестать пылать страстью к женщине, если увидит процесс родов, но я в это не поверила и правильно сделала. Если мужчина настроен быть рядом и знает, на что идет, то ничего у него не остынет. Ведь женщины не перестают рожать даже после того, как испытали муки родов впервые. То же и с мужчинами.
Аватар користувача
дякуючі Darinna
#11025
У меня как то муж особого желания не проявлял, да и я сама не очень хотела. Пошла рожать с мамой, все таки рожавшая женщина больше поможет, чем перепуганный муж)))
дякуючі lorelay
#11461
Безперечно, поки усе тільки починається, це чудово, аби хтось тебе погладив по спинці чи потримав за ручку, але ж далі починається жахіття. Я особисто на момент родів ще не настільки довіряла своєму чоловікові, аби дозволити бачити усе це жахіття. Я, мабуть, і сама б не витримала такої картини зісторони. Та і наші чоловіки, в переважній своїй більшості, виявляються абсолютно безпомічними в подібних ситуаціях. Якщо уже і брати когось із собою на пологи, то краще маму або сестру, там буде і розуміння, і реальна допомога і підтримка.
Аватар користувача
дякуючі Darinna
#12144
Скажу так - погано, коли він не присутній!!
Аватар користувача
дякуючі МаринаКлимова
#12327
Я бы была только рада этому, но муж сказал, что боится!
Аватар користувача
дякуючі roza
#12520
Я це не схвалюю зовсім! Не кожний зможе витримати це!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!