МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

ранній розвиток, методики виховання

Модератор: Хорошая)

#48977
Мамочки, лучше сыну купить кровать или диван? Думаем с мужем над диваном,чтобы во время сна разбирать,а утром собирать и не занимать лишнего места. И где у нас в Киеве производят доставку после 19 вечера??
Аватар користувача
дякуючі Polya75
#48984
мне кажется диван не лучшее решение. у вас с мужем диван или кровать? я думаю кровать
Аватар користувача
дякуючі Ulya33
#49116
Ну какой диван? Я считаю ребенок должен спать на кровати. Не вредите здоровью своему малышу с детства. Заработаете ему сколиоз и будете потом лечить. Я своей дочке покупала односпальную кровать тут Выбирали вместе на их сайте,а затем пришли в магазин, оплатили и заказали доставку на дом. Так как мы с мужем работаем в будни до 20 вечера, то нам доставили кровать в 21ч, очень удобно
#50799
Даниэлла писав:Мамочки, лучше сыну купить кровать или диван? Думаем с мужем над диваном,чтобы во время сна разбирать,а утром собирать и не занимать лишнего места. И где у нас в Киеве производят доставку после 19 вечера??
Лучше диванчик
Аватар користувача
дякуючі silena007
#50838
Я осталась довольна покупкой диванчика для сыночка, и он в принципе этому рад)) С виду он и не совсем детский, но дети ведь так быстро растут. Расцветку заказывали как на этом фото, хотя вариантов цветовой гаммы очень много. Ткань приятная на ощупь, можно даже протереть загрязнение и не останется не следа. Спать на нем удобно, в меру мягкий.
Зображення

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!