МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

ранній розвиток, методики виховання

Модератор: Хорошая)

дякуючі Романофф
#49
Пора лапчика отдавать в садик.
Подскажите кто знает как должен выглядеть приличный садик?
И чего внем не должно быть?
дякуючі Lastonka
#53
Вообще-то хорошо отдать ребенка в Монтессори-детский сад. Там обычно дорого, но хорошо. И если найдете такой, уточните, где обучались педагоги: ответом на ваш вопрос может быть либо Москва, либо Киев, либо Евросоюз (Германия, по-моему).
Если не Монтессори,а обыкновенный, то тут сложнее разобраться. Практически все зависит от личностных качеств воспитателя, которые трудно выявить в 10минутной личной беседе. Обычно они широко улыбаются и кажутся милейшими людьми. И действительно, среди воспитателей много прекрасных людей. Но если ребенок приходит из сада и рассказывает какие-то станные вещи про воспитателя, то лучше поверить ребенку, а не чужому человеку. А по внешнему виду никаких отличительных черт не знаю, тут все зависит не от помещения и свежепокрашенная детская площадка, которая так часто подкупает родителей, не имеет никакого значения.
дякуючі Киевлянка7
#947
Очень поддерживаю мнение, что главный выбор - это не столько садик, сколько воспитательница. Моей дочке 4 года. Ходит в садик, довольна. Но важно также помнить и о том, что идеальных людей не бывает (воспитателей в том числе).
Аватар користувача
дякуючі Viktoriya
#952
Романофф писав:Пора лапчика отдавать в садик.
Подскажите кто знает как должен выглядеть приличный садик?
И чего внем не должно быть?
Позапитуйте у батьків, що водять діток в обраний вами садочок і поспостерігайте за вихователькою, яка буде у вас, на прогулянці.
Ось стаття на тему http://www.malecha.org.ua/index.php?ind ... w&iden=172

Не лінуйтеся писати самі, хоч це і буде багато. По наших правилах посилання на сторонні ресурси заборонені. Ми не проти, якщо користувачі самі прохають про це чи інформація є актуальна тільки на самому сайті (наприклад інтернет-магазин). Наступного разу такі посилання будуть видалені. З повагою, адміністрація.
дякуючі Lidok
#1336
Привіт всім! От і моє малятко доросло до садочка, шукаємо садочок у Львові. Сьогодні відвідала кілька садочків - враження гнітюче. Такі пошарпані, не акуратні, місцями навіть брудні. Допоможіть хто може. Де знайти гарний садочок у Львові. :rofl:
дякуючі romanna
#1694
перед тим як вибирати гарний садочок треба спитати у своїх друзів, кто вже віддавал малят у садочок, головне це вихователі, бо бувають такі віхователі шо їм треба у колонії працювати
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!