МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: Хорошая)

дякуючі Marin4ikF
#16414
Читала гарну статтю про хромосоми. Якщо хочете дівчинку, то потрібно зробити це за 4-3 дні до овуляції, а якщо хлопчика,то в день о. Це тому що жіночі хромосоми довше жавуть,більші розміром і не такі швидкі. А ще по народній мудрості:якщо жінка більше любить чоловіка,то буде син. Навпаки-дівчинка=)
Аватар користувача
дякуючі Maile
#16691
Я считаю, что беременность планировать не только можно, но и нужно. К такому шагу в жизни нужно идти осознано. Все же знают, , вот и запланировать ребенка также можно легко.
Аватар користувача
дякуючі Gavi
#16695
Планировать беременность конечно можно и нужно, но не всегда всё идет по плану=))
Аватар користувача
дякуючі Pavlina
#18252
Да согласна, особенно если ты хочешь, чтобы ребенок родился на какую-то определенную дата. Когда Бог даст - то ваше.
дякуючі Kucherenko
#18462
Спланировать можно. но не всегда все так гладко как ты себе это представляешь. Имей план Б
Аватар користувача
дякуючі Erika
#18594
Можна, але не треба зациклюватися. Інакше може нічого не вийти.
Аватар користувача
дякуючі Орехова
#20517
Можно, конечно)) но лучше сначала проверится и нормализовать состояние здоровья обоих, а потом уже стараться)))
Аватар користувача
дякуючі Paholok
#23050
Marin4ikF писав:Читала гарну статтю про хромосоми. Якщо хочете дівчинку, то потрібно зробити це за 4-3 дні до овуляції, а якщо хлопчика,то в день о. Це тому що жіночі хромосоми довше жавуть,більші розміром і не такі швидкі. А ще по народній мудрості:якщо жінка більше любить чоловіка,то буде син. Навпаки-дівчинка=)
Мне кажется эти все приметы из области фантастики)
Как будет, так и будет и мы вряд-ли можем на это повлиять. А если и можем, то еще не знаем как)
дякуючі O_Leg_o
#34804
Всё слишком индивидуально и это лишь теории когда какой сперматозоид оплодотворит яйцеклетку и как и кого она выбирает, прочее... Наверное, это одна из самых загадочных тем на деле. Всё слишком неопределённо.
Аватар користувача
дякуючі Маркиза
#39409
O_Leg_, теперь всё возможно, а теории на практику перенести можно...захотел мальчика - просчитал, девочку планируешь - тоже не проблема.
Аватар користувача
дякуючі Вендета
#40332
да, кто-то и пол специально планирует, а кому достаточно просто осознанного зачатия для наступления здоровой беременности -а уж родится мальчик или девочка и не важно.
Аватар користувача
дякуючі Орехова
#40523
Ну прям до дня вряд ли, но мы планировали и получилось четко месяц в месяц.
Аватар користувача
дякуючі Писаревский
#40568
Мы тоже заранее готовились к беременности, вдвоем проходили обследования, чтобы не было никаких проблем со здоровьем ребенка. Особых проблем не было, все поправили мед препаратами и курсом лечения. Я обследовался в урологии . Нам очень понравились их врачи, современное оборудование и отличное обслуживание, поэтому и в период беременности жена наблюдалась у них.
Аватар користувача
дякуючі Маркиза
#40597
замечательно, когда пара вдвоём готовится к беременности, ведь и мужчине не менее важно, пройти обследования при планировании семьи.
Аватар користувача
дякуючі Вендета
#42609
люди все по разному планируют беременность, находятся и те, для кого эко зачатие agency-ivf.ru с выбором донора генетического материала - это уже как данность, сущность сего дня, без которой увы не обойтись.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!