МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: Хорошая)

Аватар користувача
дякуючі Oliviya
#25651
мне кажется это все чисто индивидуально
Аватар користувача
дякуючі Катя29
#27650
И я не считаю-это хорошей идеей! О себе нужно думать-а не о переживаниях мужа в тот момент
дякуючі Yula-kvitka
#30086
Якщо чоловік до такого не готовий, то краще його не змушувати.
дякуючі alisa
#30425
Мне муж был поддержкой, я рада что он был со мной. Но вот, когда после рождения ребенка тебя чистят при нем - вот это не очень.
Аватар користувача
дякуючі nelly.popova
#30866
roza писав:Я це не схвалюю зовсім! Не кожний зможе витримати це!
Згодна. Я взагалі вважаю, що чоловік пологи бачити не повинен
Аватар користувача
дякуючі Namero
#31432
Очень часто мужья потом не хотят интима с супругой, после того, как увидит роды своими глазами. Пусть лучше стоит за дверцей и ждет ребенка))
Аватар користувача
дякуючі okunchik
#33049
я не хочу
Аватар користувача
дякуючі Anfisa8031
#34312
Я думаю що це добре, тому що, це пiдтримка, i при пологах вона дуже потрiбна
Аватар користувача
дякуючі Simona
#34523
как по мне то мужчине не обязательно такое видеть - они ведь такие нежные создания
Аватар користувача
дякуючі Medison
#34699
Simona писав:как по мне то мужчине не обязательно такое видеть - они ведь такие нежные создания
а я не согласен! я присутствовал и очень этим помогал жене!
дякуючі O_Leg_o
#34754
По-моему, не очень идея. Лично мне не нравится мысль, что муж может видеть меня в таком состоянии (и физическом, и психическом), слышал мои крики и прочее. Вот если бы была рядом мама или близкая подруга, то это бы мне здорово помогло.
Востаннє редагувалось 19-09-2017, 23:57:23 користувачем O_Leg_o, всього редагувалось 1 раз.
дякуючі O_Leg_o
#34758
Namero писав:Очень часто мужья потом не хотят интима с супругой, после того, как увидит роды своими глазами. Пусть лучше стоит за дверцей и ждет ребенка))
Да, я тоже так думаю. Видеть интимные части тела в весьма непривлекательном состоянии, как выходит ребёнок, крики жены выслушивать и видеть её вообще не сильно симпотичное лицо в этот момент... Брр! Очень мало мужчин поймут действительно, что это физиология, проходящее... И смогут закрыть на это глаза и быть действительно поддержкой в этот момент и потом оставаться супругом.
Аватар користувача
дякуючі margowka
#36796
Мне кажется, что это очень важно, муж поддержит Вас и будет проще
Аватар користувача
дякуючі Wezani
#36949
Это действительно важно, меня после такого муж героиней считает и относиться стал намного внимательнее и нежнее.
дякуючі KarolinaLi
#39738
Согласна с выше сказаным, если муж хочет, то вперед, а так не нужно человека насиловать. Вот я лично не хочу, чтобы мой муж был на родах.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!