МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі Alina55
#60060
Привет ребята, сегодня забрала посылку с новой почты от интернет-магазина https://o4ki.ua/, по скидке купила себе и мужу Рейбены, не поверите, за 2 пары - 1400 грн. Так что покупайте пока скидки)
дякуючі yana30
#60713
На днях пошила милое постельное белье для малыша. Все благодаря ткани с пингвинами, которую купила в интернет-магазине.
Аватар користувача
дякуючі Kenisenewe
#60755
Вот это я понимаю любовь к детям
Аватар користувача
дякуючі albelen366
#60813
мне нрав
Аватар користувача
дякуючі albelen366
#60815
я хочу постельное купить красивое)
Аватар користувача
дякуючі MsAlima
#60857
Могу посоветовать вам сайт https://saltan.com.ua . Заказываю тут постельное белье и себе и маме) Полисатиновое постельное белье теперь фаворит мой) Можно и многие другие предметы текстиля выбрать)
Аватар користувача
дякуючі Vetadamal
#60878
albelen366 писав:я хочу постельное купить красивое)
Почему все женщины глазами покупают!? Надо выбирать постельное белье качественное https://rozetka.com.ua/bed_linen/c169827/ а красивое это уже второй вопрос, у меня так жена купила красивую синтетику, потом сама и спала на нем!
Аватар користувача
дякуючі любава
#62685
А я вот совсем недавно узнала о том, как можно сэкономить на сигаретах. Очень выгодно покупать сигареты оптом по несколько блоков плюс. В моей семье курю не только я. Ещё и муж, поэтому таким способом нам удается сэкономить хорошую денежку. Не буду тянуть кота за хвост. В общем заказываю сигареты оптом я вот здесь http://tobaccos.com.ua/goods-and-servic ... ty-winston. этот поставщик зарекомендовал себя как надежный, так как сигареты приходят в срок да и скидки там отличные. Так что сели вы курите или же такая ситуация как у меня в семье советую вам заказывать сигареты оптом как я.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!