МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Zara
#49576
Здравствуйте. Расскажите на каких кроватях спят ваши детки? У меня двое детей, и я ни как не могу выбрать им кровати. Не могу определиться купить две односпальных или двух ярусную. Что лучше? И где лучше покупать в магазине или интернете?
Аватар користувача
дякуючі Таточка
#49626
У моих детей двухъярусная кровать. Нам делали под заказ. У нас детская небольшая, и с двумя кроватями совсем тесно.
Аватар користувача
дякуючі Ulya33
#49848
Здравствуйте. Я тоже долго не могла определиться какие лучше купить кровати. И нашла в интернете замечательный вариант. Двухэтажную кровать которую при необходимости можно переделать в две одинаковые односпальные кровати. С дополнительными съемными бортиками, так что за безопасность детей можно не переживать. Вот такую двухъярусную кровать я и купила тут mebli-zakaz.kiev.ua/katalog-mebeli/1-0-0-6/0-dvuhyarusnye-krovati Еще она изготовлена из натурального дерева, очень устойчивая и прочная. Думаю прослужит долго. Вот ее фото Зображення
Аватар користувача
дякуючі DorX
#50288
Zara писав:Здравствуйте. Расскажите на каких кроватях спят ваши детки? У меня двое детей, и я ни как не могу выбрать им кровати. Не могу определиться купить две односпальных или двух ярусную. Что лучше? И где лучше покупать в магазине или интернете?
У нас малый не хотел спать сам. Так единственное, что его убедило, так это покупка кровати-машины!;) Вот такой loge.com.ua/ua/dityache_ligko_mashina_seriyi_brend_z_visokoyakisnoyi_laminovanoyi_dsp/p83/. Пацанва обожает такое! Так что советую всем, у кого подобные проблемы, кто приучает своих деток самих спать, но не получается. Покупайте такую кроватку и проблем не будет!;)
Зображення
дякуючі Annel
#52775
Таточка писав:У моих детей двухъярусная кровать. Нам делали под заказ. У нас детская небольшая, и с двумя кроватями совсем тесно.
Та же ситуация - комната сама по себе небольшая, а деток двое. Купили двухъярусную кровать. Искали что-то практичное и безопасное. Сначала переживали, чтобы с верхней кроватки никто не упал случайно, но со временем опасения прошли - несчастных случаев не случалось :) Теперь каждый хочет спать на втором этаже, там ведь куда интересней - спят по очереди)
Зображення
Аватар користувача
дякуючі Andreinn
#57986
Наши (мальчик и девочка) спят на хороших кроватках от detyam-shop.com.ua/detskie-krovatki/ мы только там решили товары заказывать ибо у них всё качественное и недорогое, МЫ очень довольны и друзьяем рекомендуем

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!