МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

#11250
мамочки давайте делится опытом где лучше покупать одежду для деток на рынке или интернет. Я вот например постоянно покупаю одежду для сына в интернет магазине Трикотажик и очень нравится.Качество нормальное,цены доступные,большущий асортимент,как всегда без проблем,а главное очень нравится сыну.
Зображення
Зображення
дякуючі Malinka
#11255
я в последнее время стала много одежды покупать через интернет, заказываю из Германии ХМ, некст с украинской версии сайта, CRAYZY8 цены дешевле и качество супер
Аватар користувача
дякуючі Darinna
#11331
Я предпочитаю покупать детские вещи в Америке и Германии. Последний раз вот заказывала своей доченьке платице и босоножки на carters.com. А доставку заказывала через
www.megazakaz.com/stores/pokupka-i-dostavka-tovarov-iz-magazina-carterscom.
Аватар користувача
дякуючі Darinna
#11842
я по разному, даже иногда заказываю из-за зарубежа!
Аватар користувача
дякуючі roza
#11961
Мы часто покупаем в магазине www.skazka.ua/ или на рынке том же.
дякуючі juju1002
#12042
Покупка ребенку в интернете одежды имеет больше плюсов, чем минусов. Я нашла Клубок klubok.com/vodolazki-reglany почитала отзывы и пользуюсь.
Аватар користувача
дякуючі jura
#12466
Darinna писав:я по разному, даже иногда заказываю из-за зарубежа!
Не все звісно краще звідти замовляти. Ми приміром одяг для новонароджених на kiev.ko.olx.ua/detskiy-mir/detskaya-odezhda/odezhda-dlya-novorozhdennyh/ у нас купували. Причому ціни навіть нижче є, ніж за кордоном.
дякуючі Grisha
#12609
Ми завжди замовляємо
гарний не дорогий дитячий одяг
подивіться, думаю і собі щось знайдете
Аватар користувача
дякуючі Alexiss
#12617
ого..Сколько всего! Пора за покупками. Девочки, а мож кто подскажет, где лучше взять кроссовки. КОЖУ. 23 р-р.
Аватар користувача
дякуючі Alexiss
#12619
ого..Сколько всего! Пора за покупками. Девочки, а мож кто подскажет, где лучше взять кроссовки. КОЖУ. 23 р-р.
дякуючі mecya
#12891
Одежду для своей девочки беру на rozetka.com.ua/girls_clothing/c1285573/ Ассортимент нравится.
Аватар користувача
дякуючі МаринаКлимова
#13068
Я ребенку в интернет-магазинах ребенку никогда одежду не покупаю. Часто с размерами не попадала, теперь только меряю, а потом покупаю.
Аватар користувача
дякуючі Darinna
#13070
МаринаКлимова писав:Я ребенку в интернет-магазинах ребенку никогда одежду не покупаю. Часто с размерами не попадала, теперь только меряю, а потом покупаю.
А моя мала не полюбляє ходити по магазинах і цим мене дуже нервує. Залишається тільки в інтернеті замовляти. Тут останній раз замовляла сукню красиву.
дякуючі Kralia
#13076
Darinna писав:
А моя мала не полюбляє ходити по магазинах і цим мене дуже нервує. Залишається тільки в інтернеті замовляти. Тут останній раз замовляла сукню красиву.
Хороший сайт, мне понравился. Как раз сижу своему ребенку выбираю.
дякуючі Julibinovna
#13310
Для совсем совсем малюсеньких , одежду подобрать можно например на bimbi.com.ua/ и для грудничков и для деток постарше

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!